Еще одна артистка в семье: семилетняя дочь Екатерины Климовой исполнила восточный танец на теплоходе

45-летняя актриса путешествует по Волге в компании младшей дочери. Екатерина Климова запечатлела на видео, как танцует Беллы.
Еще одна артистка в семье: семилетняя дочь Екатерины Климовой исполнила восточный танец на теплоходе
Соцсети Екатерины Климовой

Звезда театра и кино сделала перерыв в работе, чтобы провести время с родными. Екатерина отправилась в речной круиз по Волге на комфортабельном теплоходе. В путешествие по городам России она взяла 7-летнюю дочь Беллу, которую родила в браке с актером Гелой Месхи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компанию на отдыхе Климовой составила 58-летняя заслуженная артистка России Татьяна Лютаева. Двух звезд кинематографа, несмотря на 13-летнюю разницу в возрасте, связывает давняя тесная дружба. Это уже не первое совместное путешествие Екатерины и Татьяны.

Нажми и смотри

Исполнительница роли Анастасии Ягужинской в фильме «Гардемарины, вперед!» тоже отправилась в поездку, что называется, с прицепом. Лютаева взяла с собой шестилетнюю внучку Нику – дочь Агнии Дитковските. Девочки прекрасно ладят между собой и даже устраивают совместные творческие номера – корни-то обязывают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ника предстала в белой футболке, полосатых брюках и бежевом тренче до пола. Она исполнила популярную композицию Sunny группы Boney M. Белла была одета в кокетливый голубой костюм в белых горох из укороченного топа и джоггеров. Девочка танцевала под аккомпанемент подружки, миксуя движения из восточных и современных танцев. «Музыкальная пауза!» — лаконично отметила Климова.

Видео оценили актриса Наталия Антонова. «Прелесть!» — воскликнула звезда сериалов. Поклонники Екатерины также остались под впечатлением. «Готовы для большой сцены, браво!», «Кажется, еще одна звезда подрастает в семье», «Малышки классные! Красотки!», «Такие чудесные девочки! И танец прекрасен! Белла бесподобна», «Вот это пластика, вся в маму», «Этой девочке не нужна школа Табакова, Щепки или МХАТа, она актриса по рождению. Изабелла Месхи – артистка на 100 процентов», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерину Климову и Татьяну Лютаеву связывает давняя дружба
Екатерину Климову и Татьяну Лютаеву связывает давняя дружба
Соцсети Екатерины Климовой

Накануне Климова и Лютаева позировали вместе на палубе теплохода. Екатерина выбрала для теплого дня голубую рубашку, белые брюки и белые кроссовки. Татьяна смотрелась элегантно в брючном костюме изумрудного цвета и в белых кроссовках. Яркие летние образы артистки выбрали для прогулки по городу Углич, куда причалил их теплоход.