«Похудела, тебе очень идет»: звезда Comedy Woman без макияжа очаровала фанатов

«Похудела, тебе очень идет»: звезда Comedy Woman без макияжа очаровала фанатов
фото из открытых источников

36-летняя Мария Кравченко провела выходные на природе. Комедийная актриса похвасталась внешностью и фигурой после отказа от ужинов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница шоу Comedy Woman приехала в подмосковный дом друзей. Звезда обрадовалась возможности прогуляться на свежем воздухе. Мария выбрала расслабленный образ total black. Актриса предстала в рубашке с расстегнутыми нижними пуговицами. Теледива дополнила образ шортами и кедами. Молодая мама отказалась от макияжа и укладки.

Мария устроила фотосессию на живописном природном фоне и продемонстрировала естественную красоту. Она прислонилась к перилам и загадочно посмотрела в сторону. Теледива похвасталась новой победой в борьбе за идеальное тело. Два месяца назад актриса прошла детокс-программу, которая предусматривает лечебное голодание в течение нескольких дней. Кравченко смогла изменить свои пищевые привычки и теперь отказывается от позднего ужина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария без макияжа
Мария без макияжа
фото из открытых источников

«Хорошие друзья, приятный отдых и спящее чувство голода после семи вечера – вот она, идеальная жизнь», — поделилась эмоциями Мария.

Поклонники восхитились цветущим видом актрисы. «Похудела. Тебе очень идет», «Хорошенькая. Аж потрогать хочется», «Шикарная», «Всё, кроме голода, поддерживаю! Действительно идеально», — написали фолловеры.

Ты узнала Марию?
Да
Нет

Мария недавно вернулась из отпуска в Турции, где отдыхала с мужем и 6-летней дочерью Викторией. Телезвезда успела насладиться общением с семьей, позагорать и набраться сил. Артистка также похвасталась тем, что ей удалось избавиться от лишних килограммов на отдыхе. Кравченко впечатлили ее острые скулы.

Нажми и смотри

Партнерша Екатерины Варнавы по команде КВН понежилась на пляже у реки. Мария переоделась в розовое бикини. Пляжный аутфит подчеркнул ее стройную талию и изящные бедра. Кравченко пококетничала перед камерой и показала зажигательный танец, напевая песню из детского мультфильма.

Мария показала, как выглядела до популярности. Актриса поделилась совместным кадром с молодым Витасом.