«Утонченная красотка!»: Наталья Водянова в мини приняла кокетливую позу в кресле

«Утонченная красотка!»: Наталья Водянова в мини приняла кокетливую позу в кресле
PersonaStars

38-летняя Наталья Водянова устроила эффектную фотосессию. Звезда показала стильный аутфит для отдыха на природе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топ-модель, живущая вместе с детьми и гражданским мужем Антуаном Арно в Париже, выбралась за пределы города. Наталья решила расслабиться в живописном заповеднике.

Водянову засняли в красивом мини-платье с цветочным принтом. Королева подиумов отказалась от макияжа и сложной прически. Многодетная мама предстала в естественном образе перед своими поклонниками.

Наталья Водянова отдыхает на природе
Наталья Водянова отдыхает на природе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталью запечатлели в кресле с книгой. Супермодель, кокетливо позируя в лучах солнца, продемонстрировала стройные ножки. «Маленькие мгновения тишины и покоя», — подписала кадр Водянова.

Фолловеры разглядели, что сейчас читает звезда. Наталью заинтересовало произведение схимонаха Константинопольской православной церкви Паисия Святогорца. «Мы нашли друг друга», — пояснила свой выбор манекенщица.

Поклонники восхитились юным видом знаменитой россиянки. «Утонченная красотка!», «Хоть картину пиши с фото», «Вы такая чудесная», «Ну кто скажет, что у нее пятеро детей?», «Хороша Наташа!», «Такая девочка!», «Роскошные ноги», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Тебе понравился новый образ Натальи?
Да
Нет

Наталья также показала фото со стилистом Ле Дженке. Друзья сходили в ресторан. Водянова выбрала для встречи нежный look. Многодетная мама примерила воздушное кремовое платье с поясом. Изящный наряд дополнили солнечные очки в стильной квадратной оправе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Водянова со стилистом Ле Дженке
Наталья Водянова со стилистом Ле Дженке
фото из открытых источников

Водянова помолвлена с французским бизнесменом Антуаном Арно. В июне пара собиралась сыграть роскошную свадьбу, однако из-за пандемии коронавируса пышное торжество пришлось отложить на неопределенный срок.

Жениху Наталья родила двоих сыновей – Романа и Максима. Арно также принял троих детей звезды от первого брака с аристократом Джастином Портманом – Лукаса, Виктора и Неву. В прошлом месяце Водянова показала свою большую семью на трогательном снимке.

Несмотря на заботы многодетной мамы, Наталья продолжает активно работать в индустрии моды. Недавно супермодель снялась в завораживающей фотосессии. Звезда примерила легендарный образ от Dior.

Беременности не испортили фигуру красотки. На днях Водянова похвасталась стройным телом в бикини.

Юрий Смольянов
Юрий Смольянов 08 Марта 2021, 12:41
Трудно поверить, что Харламов может увлечь многих девушек. Вполне посредственная личность, занимающаяся самопиаром. А Асмус - просто красавица. И Кошкина, кстати, тоже...