«Сексуальная красотка!»: Виктория Боня в мини приняла пикантную позу в ресторане

«Сексуальная красотка!»: Виктория Боня в мини приняла пикантную позу в ресторане
фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня экспериментирует с летними образами. Для прогулки по Монте-Карло телеведущая выбрала смелый элегантный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива предпочитает подчеркивать свои достоинства, чтобы она не надела. Красотка показала, что выбирает для ланча в ресторане. Боня появилась в белой рубашке с рукавами выше локтя, украшенной рисунками в виде бабочек, экзотических птиц и ярких растений. Виктория расстегнула пару пуговиц сверху, сделав look более свободным и непринужденным.

К блузке известная россиянка подобрала идеально подходящую юбку выше колен. Вещь с ярким принтом сделала заметный акцент на стройной талии телезвезды, благодаря черным краям на поясе и подоле. Аккуратный, но пикантный вырез в сочетании с длиной юбки придали образу экс-участницы шоу «Дом-2» еще больше сексуальности. Всё это Виктория дополнила босоножками с тонкими ремешками на шпильке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива распустила роскошные волосы и уложила их набок. Она села за столик в пикантной позе, кокетливо выставив точеные ножки вперед. Боня статно выпрямила спину, одну руку оставила между бедер, а другую – на спинке стула. «Так хотелось летних красок и расцветок!», — высказалась Виктория.

Виктория показала яркий летний образ
Виктория показала яркий летний образ
фото из открытых источников

Поклонники одобрили ее выбор и оставили немало комплиментов. «Я в восторге! Ярко, сексуально!», «Виктория, какой же вы великолепный мотиватор и пример для подражания! Обожаю вас!», «Самая красивая женщина в мире!», «Изящна и свежа», «Супер! А ножки еще лучше», «Как тут не влюбиться?», «Это просто бомба!», «Шикарный образ!», «Фантастическая! Просто супер», «Сексуальная красотка!», «Фигура у вас – огонь, это точно», «У вас всё хорошо с чувством вкуса», — написали фолловеры.

Беспокойство фанатов вызвал рассказ Виктории о том, как ее машина застряла между каменных стен. Звезда оказалась практически заперта в своем автомобиле, что привело ее буквально в ужас. Но женщина не растерялась — она нашла выход из сложной ситуации, однако после этого ей пришлось долго приходить в себя.

Впрочем, теледива довольно скоро вернулась к привычному состоянию. Она снялась в шикарном платье-бюстье на набережной в Монако.

Виктория призналась, что делала уколы красоты. Вопреки ожиданиям, результат ее не порадовал. Более того, на лице ведущей появилась явная ассиметрия.