«Наденька — просто чудо!»: 5-летняя дочь Татьяны Навки поплавала с дельфинами

«Наденька — просто чудо!»: 5-летняя дочь Татьяны Навки поплавала с дельфинами
фото из открытых источников

45-летняя Татьяна Навка во время отпуска в Сочи поплавала с дельфинами. К ней присоединились дочери: 20-летняя Александра и 5-летняя Надежда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигуристка уже несколько дней наслаждается отдыхом на черноморском курорте. Компанию ей составляют дочки. Сегодня жена Дмитрия Пескова поплавала вместе со своими девочками в дельфинарии.

Олимпийская чемпионка опубликовала видео, на которых она запечатлела Надю. Девочка крепко держалась за плавники дельфина, лежа на его животе.

Подписчики Татьяны умилились кадрами с Надей: «Боже мой, выражение личика! Такая лапочка», — написала певица Слава. «Какая же невероятная Наденька. Столько счастья в глазках. Идеальная девочка», «Наденька — просто чудо!», «Эмоции через край», — оставляют комплименты девочке поклонники звездной семьи.

Нажми и смотри

Поплавала с животными и Татьяна. Спортсменка показала в воде свою растяжку, поднимая по очереди обе ноги. Фигуристка счастливо улыбалась и наслаждалась процессом. «Счастье детства и не только!» — поделилась эмоциями блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что плавание с дельфинами не только приятное, но и полезное занятие. «Под воздействием ультразвука, издаваемого дельфинами, межклеточный обмен веществ становится более качественным, и воздействует он на весь организм в целом. А если прибавить к этому еще и сильнейшее психологическое воздействие, то получится комплексное благоприятное влияние на человека!» — объяснила Навка.

Нажми и смотри

А вот ее старшая дочь Александра не только поплавала с дельфином, но и устроила мини-фотосессию. Девушка нежно приобняла дельфина сзади. Для посещения дельфинария она собрала волосы в пучок и надела черный купальник без лямок. Студентка МГИМО скромно улыбалась в камеру фотографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александра скромно сфотографировалась с дельфином
Александра скромно сфотографировалась с дельфином
фото из открытых источников

Поклонники Татьяны порадовались за нее с дочерьми. Но несколько фанатов выступили против подобного развлечения: «Бедные животные... вы им чуть плавники не сломали», «Зачем спонсировать эти живодерни своими посещениями?», «Бедные дельфины. Взаперти, когда должны быть в необъятных морских просторах», — возмущаются фолловеры.

Навка поделилась своими секретами идеальных фотографий. А на снимке без макияжа поклонники не узнали спортсменку. Ранее Татьяна публиковала редкое фото с мужем Дмитрием Песковым.