«Девчонка-зажигалочка!»: Наташа Королева без макияжа снялась в забавном видео

«Девчонка-зажигалочка!»: Наташа Королева без макияжа снялась в забавном видео
фото из открытых источников

47-летняя Наташа Королева произвела фурор среди фанатов. Артистка показала, как выглядит без косметики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда недавно сменила имидж – отстригла короткую рваную челку. С новой прической Наташа стала выглядеть моложе, а без макияжа и вовсе как девочка. Певица без косметики снялась в позитивном видео – пародии на шоу Максима Галкина «Лучше всех».

Наташа Королева
Наташа Королева
фото из открытых источников

Королёва разговаривала голосом маленькой девочки. Героиня передачи жаловалась Галкину, что ее подруги из Ессентуки смотрели на Москву в бинокль и назвали ее маленькой. Артистка вжилась в роль, старалась передать эмоции и мимику малышки. Наташа выглядела забавно в полосатом капюшоне и ободке с ушами Микки Мауса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Смотря на жизнь в бинокль, не спешите делать свои выводы, переверните его, и картинка может вас приятно удивить!» — написала Королёва в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Максим Галкин оценил пародию и поставил смеющийся смайлик. А Леонид Агутин признался, что видео ему так понравилось, что он пересмотрел его три раза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки тоже оценили ее старания и отметили, что без макияжа она выглядит прекрасно. «Наташа, ты девчонка-зажигалочка. Настоящий источник оптимизма и позитива», «Такая хорошенькая», «Такая милая и непосредственная», «Как девочка, молоденькая», «Без фотошопа и грима такая красивая», — высказались фолловеры звезды.

Тебе нравится Наташа Королева?
Да
Нет

Муж Наташи, танцор и стриптизер Сергей Глушко (Тарзан), показал забавное видео с их свадьбы. Артист с юмором отнесся к регистрации брака. Сергей также порадовал поклонников чувственным кадром с женой. Супруги в откровенных образах заигрывали друг с другом у бассейна.