Максим Галкин высмеял модные предпочтения Филиппа Киркорова и Яны Рудковской

Максим Галкин в последнее время записывает юмористические ролики для своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в которых высмеивает мир современного шоу-бизнеса.
Максим Галкин высмеял модные предпочтения Филиппа Киркорова и Яны Рудковской
фото из открытых источников

Максим Галкин в последнее время записывает юмористические ролики для своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в которых высмеивает мир современного шоу-бизнеса. На этот раз шоумен решил «пройтись» по модным коллаборациям, которые традиционно оказываются в центре внимания еще даже до старта продаж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В последнее время модники обожают так называемые "коллаборации" — коллекции, ставшие результатом сотрудничества брендов, которые в мирной жизни и в страшном сне вместе не повстречаются. Посмотрев сегодняшние посты Яны Рудковской и Филиппа Киркорова, я понял — это серьёзно», – подписал пост Галкин (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

В комментариях подписчики разделились на два лагеря: кто-то упрекнул юмориста в полнейшей неосведомленности по части моды, а кто-то поддержал чувство юмора Максима и полностью с ним согласился.

А что по этому поводу думаете вы?