Брэд Питт повзрослел

Годы настигли актера: он, наконец, начинает выглядеть на свой возраст.
Брэд Питт повзрослел

Годы настигли актера: он, наконец, начинает выглядеть на свой возраст.

45-летний актер последнее время чем-то напоминал своего героя из фильма «Загадочная история Бенджамина Баттона». Чем старше становился Брэд, тем моложе он выглядел на фото и на экране.
Однако на обложке знаменитого американского журнала Wired мы увидели-таки мужчину средних лет с бородкой и морщинами. Правда, сексуальность звезды от этого ничуть не пострадала, он по-прежнему неотразим.

Питт дал интервью ведущему американскому изданию о современных технологиях. С присущим ему чувством юмора актер говорил на самые разные темы, начиная от этикета и поведения на работе до виртуального общения в интернете.

«Ну и что с того, что ваша виртуальная жена по игре Warcraft в реальной жизни оказывается парнем? — вопрошает Брэд. — Если вам комфортно с ней сожительствовать в сети, то не надо задавать лишних вопросов и докапываться до сути».

Как Питт вообще попал в этот журнал? Оказывается, актеру очень понравился майский номер Wired, в котором был представлен автор сценария и режиссер картины «Звездный путь» Джей Джей Абрамс. Питт хотел, чтобы материал с ним также отличался бы от традиционных глянцевых историй о знаменитостях.

Фотосессия проходила в студии Smashbox в Западном Голливуде, Брэда снимал известный фотограф-портретист Дэн Уинтерс.
Источник: Showbizspy