«Алиса – умничка, папа испугался!»: дочь Тимати и Алены Шишковой села на шпагат

«Алиса – умничка, папа испугался!»: дочь Тимати и Алены Шишковой села на шпагат
фото из открытых источников

Шестилетняя Алиса Юнусова похвасталась результатами тренировок в гимнастическом кружке. Дочь 36-летнего рэпера Тимати с легкостью села на поперечный шпагат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка побывала в гостях у Филиппа Киркорова. Малышка посетила игровую площадку его детей, где был различный спортивный инвентарь. Алиса и 8-летняя Алла-Виктория забрались на тренажер для растяжки, пока Мартин с интересом разглядывал манекен для бокса.

Представительницы звездных семейств похвастались взрослым, как они могут садиться на шпагат. Алла-Виктория развела ноги на 180 градусов и решила остановиться. А Алиса заявила, что может растянуться еще сильнее. Малышка продолжила изгибаться и уже завернула ноги в обратную сторону, как Тимати тут же попросил ее остановиться. Но это только раззадорило малышку.

Симона Юнусова успокоила сына. Она отметила, что ему не о чем переживать, ведь Алиса не станет сама делать себе больно. Бабушка похвалила внучку, а заодно и Аллу-Викторию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры пришли в восторг от навыков Алисы. Некоторые отметили, что она не только талантливая, но и уверенная в себе девочка, что важно для достижения целей.

«Как круто!», «Вау! Алиса умничка!», «Девочка-золотце», «Просто чудо какое! Вот это гибкость», «Реакция Тимати рассмешила, а Алисочка – огонь!», «А папа аж испугался», «Гордость Тимати!» — написали подписчики.

Ты умеешь садиться на шпагат?
Да
Нет

Дочь рэпера также увлекается балетом. Алисе очень нравятся занятия, поэтому, когда она узнала, что их отменили из-за пандемии, то очень расстроилась. К счастью малышки, карантинные меры ослабевают, поэтому скоро маленькая балерина вернется в танцевальный класс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиса скучает по урокам балета
Алиса скучает по урокам балета
фото из открытых источников

Алиса — дочь Тимати и модели Алены Шишковой. Молодая мама поделилась трогательными кадрами с малышкой и рассекретила их милый девиз. Девочка позабавилась на улице после снятия ограничительных мер. Она умилила поклонников игрой на детской площадке. Дочь Тимати рассекретила свой дом у Кремля.