На дне морском: Андрей Пежич снимется в «Русалочке»

Знаменитый андрогин Андрей Пежич воплотит свою мечту о большом экране в фильме «Русалочка».
На дне морском: Андрей Пежич снимется в «Русалочке»

Модель-андрогин Андрей Пежич (Andrej Pejic) не раз говорил о том, как ему хочется попробовать себя в кино, ведь век манекенщиков, к сожалению, очень недолог. И вот теперь мечты 22-летнего серба наконец сбудутся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер София Коппола (Sofia Coppola) собирается снять Андрея Пежича в экранизации одной из самых знаменитых сказок в истории — «Русалочки» Ганса Христиана Андерсена. Но не спешите хвататься за сердце: Андрей будет играть не саму Русалочку и, уж конечно, не прекрасного принца. София доверит ему одну из женских ролей второго плана: это будет «сестра номер четыре» главной героини.

За плечами Андрея Пежича уже есть опыт работы в видеоклипе Дэвида Боуи The Stars, в котором его партнершей стала знаменитая Тильда Суинтон, а кроме того Андрей засветился в турецком сериале «Фатих». К сожалению, ничего не сообщается о том, кому же дадут роль собственно Русалочки или хотя бы принца.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 17 Июня 2014, 19:13
Успехов ему. Как то странно мне еще видеть таких моделей. Я конечно всех уважаю, но так и вспоминаются слова моей мамочки:"Черте что, и сбоку бантик.."