Тайная свадьба: Кейт Босуорт вышла замуж за партнера по фильму «Варвар» Джастина Лонга

Американские актеры связали себя узами брака. Джастин Лонг (Justin Long) и Кейт Босуорт (Kate Bosworth) поженились спустя два месяца после объявления о помолвке.
Тайная свадьба: Кейт Босуорт вышла замуж за партнера по фильму «Варвар» Джастина Лонга
Legion media

О счастливых переменах в личной жизни проговорился Джастин. 44-летний актер случайно рассекретил свой новый статус, рассказывая о совместной командировке с Босуорт в Болгарию ради съемок в фильме «Варвар».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я был там, когда по-настоящему влюбился в нынешнюю жену. Она приезжала в гости, а мне никогда не нравились... постоянные визиты. Я люблю нерабочие отношения. Но да, мне нравилось, что она была там. Мы просто чудесно провели время. Её присутствие мне помогло. Она подсказывала мне в сценах. Это было лучшим», — цитирует издание ET Джастина со ссылкой на подкаст Life is Short.

Джастин Лонг проболтался о браке с Кейт Босуорт
Джастин Лонг проболтался о браке с Кейт Босуорт
Legion media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт подтвердила предложения о тайной свадьбе в соцсетях. 40-летняя артистка обнародовала видео, в котором влюбленные показали обручальные кольца. Босуорт предстала в полосатом топе с собранными в пучок волосами, а Лонг позировал в джинсовой рубашке. «Привет всем! Догадались, что мы делаем? Мы собираемся в прямом эфире Amazon Live, чтобы рассказать о...» — произнесла актриса.

В этот момент к ней присоединился Джастин. Актер вынул левую руку и кармана и покрутил золотое кольцо на безымянном пальце. Впрочем, Лонг решил сохранить интригу. «Веселых и любимых вещах», — добавил он.

Нажми и смотри

Влюбленные обручились в марте. Кейт и Джастин познакомились на съемках, работая над картинами «Варвар» и «Дом тьмы». В январе 2022-го влюбленные перестали скрывать свой роман.