Пелагея, Григорий Лепс и другие звезды выступили на открытии Керченского моста

Пелагея, Григорий Лепс и другие звезды выступили на открытии Керченского моста
Кадр из видео

Воздвижение моста через Керченский пролив началось вскоре после референдума 16 марта 2014 года о присоединении Крыма к России. Рабочие должны были завершить стройку в декабре 2018 года, но им удалось сдать объект на полгода раньше намеченного срока.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Керченский мост — один из самых длинных мостов в Европе и самый протяженный мост в России. Его длина составила 19 километров. Мост соединил Керченский и Таманский полуострова. Теперь желающие добраться из Тамани в Керчь могут забыть о многочасовых очередях на паром и пересечь пролив на автомобиле по мосту.

15 мая состоялось официальное открытие Крымского моста. В честь этого события организовали праздничный концерт, который транслировался в эфире Первого канала.

На торжественном мероприятии выступили Пелагея, Григорий Лепс, Дима Билан, Юлианна Караулова, Стас Пьеха, участница детского «Голоса» Ярослава Дегтярева, Ольга Кормухина, Александр Буйнов и другие звезды. Ведущими концерта стали Александр Маршал, Марина Ким, Валерия и Дмитрий Харатьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31-летняя певица и наставница шоу «Голос» Пелагея исполнила народную песню «Ой, да не вечер». Артистка появилась перед зрителями в ярком наряде — бардовом жакете с широким поясом и длинной клетчатой юбке. Образ звезды дополнили кудри и ободок с узором.

Кадр из видео

Поклонники восхищаются талантом исполнительницы в соцсетях: «Прям душа запела», «Она творит магию на сцене», «От ее голоса мурашки», «Пелагея, вы супер», «Такой стильный наряд» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Напомним, в начале 2017 года Пелагея родила дочь от своего супруга, 26-летнего хоккеиста Ивана Телегина. Недавно певица рассказала, как воспитывает полуторагодовалую дочь. Она хочет научить Таисию не зависеть от мнения окружающих и принимать себя такой, какая она есть. Пелагея уважительно относится к развитию дочери и хочет дать ей много возможностей для проявления себя.