«Я снова в сознании. Теперь понимаю Боню»: Анфиса Чехова призналась, что пережила серьезную операцию в Москве

46-летняя телеведущая перенесла операцию на полости рта. Анфиса Чехова удалила сразу несколько зубов.
«Я снова в сознании. Теперь понимаю Боню»: Анфиса Чехова призналась, что пережила серьезную операцию в Москве
Соцсети Анфисы Чеховой и Виктории Бони

Бывшая ведущая шоу «Секс с Анфисой Чеховой» опасалась похода к врачу. Ей предстояло удаление пяти зубов. Звезда рассказала, что удалила все «восьмерки» и больной зуб. Анфиса не выносит заморозку, поэтому врач посоветовал наркоз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чехова перенесла операцию и вышла на связь с поклонниками прямо из больничной палаты. Телеведущая рассказала, как чувствует себя. Она отметила, что сейчас выглядит не лучшим образом.

Анфиса Чехова перенесла операцию
Анфиса Чехова перенесла операцию
Соцсети Анфисы Чеховой

«Я снова в сознании. Выгляжу немножко так себе, у меня отек. Вот теперь как бы в целом понимаю Вику Боню, которая уже год рассказывает, что она так не будет выглядеть, потому что у нее отек. В общем, скажу вам так, это был очень удивительный опыт седации, потому что я разговаривала, мне лечили зуб, мне кололи, я не чувствовала боли. Разговаривала, общалась. Выгляжу пока не очень, но это жизнь. Иногда я выгляжу не очень», — откровенно призналась Анфиса.

Нажми и смотри

Звезда пояснила, что все процедуры заняли не так много времени. Всего она провела в клинике полтора часа. «Не так страшен черт, как его малюют, когда ты в руках профессионалов. Жизнь прекрасна, когда ты не идешь на операцию», — резюмировала Чехова.