Конфуз звезды: у Кэти Перри порвался топ с изображением акулы в эфире телешоу

Кэти Перри (Katy Perry) стала жертвой собственного образа. Певице пришлось прикрываться подушкой перед камерами.
Конфуз звезды: у Кэти Перри порвался топ с изображением акулы в эфире телешоу
Соцсети Кэти Перри

Звезда ощутила всю мощь музыки во время вечернего выпуска American Idol. Вокалистка The Roar выбрала структурированный серебряный топ с изображением акулы от дизайнера Кейт Бартон для участия в последнем отборочном эпизоде конкурса. Однако перед выступлением Романа Коллинза случился конфуз — топ певицы неожиданно упал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока участник шоу исполнял хит Джеймса Брауна «Это мужской, мужской, мужской мир» (It's A Man's Man's Man's World), помощники Кэти по гардеробу отчаянно пытались починить ее наряд. «Мне нужно, чтобы мой верх оставался на мне. Если это не исправить, шоу получится больше, чем хотелось», — объяснила Перри. Ее коллега, судья Люк Брайан даже помог с плоскогубцами. Затем Люк и третий судья Лайонел Ричи закричали: «Рейтинги, вот и мы!»

Кэти Перри надела оригинальный топ
Кэти Перри надела оригинальный топ
Соцсети Кэти Перри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комментируя мощное выступление Райану Сикресту, Кэти заявила: «Эта песня сломала мне топ! Я думаю, это женский мир». Она тут же опустилась под стол, пытаясь скрыть недоразумение, и добавила: «Это семейное шоу». Люк ответил Роману, что теперь у него есть возможность «снести крышу». «Или топ!» — пошутила Кэти, которая к этому моменту прижимала подушку к груди.

В этом выпуске проекта телезрители проголосовали за то, чтобы определить, кто из 20 оставшихся участников сезона попадет в число 14 лучших. Поскольку 10 певцов, набравших наибольшее количество голосов, прошли напрямую, вторая половина была помещена в «опасную зону», чтобы побороться за последние четыре места, решили судьи.

Нажми и смотри

Помимо этого шоу Кэти работает над своим шестым студийным альбомом. Последний, Smile, вышел в 2020 году. Артистка намекнула на его скорый выпуск на 10-й ежегодной церемонии вручения премии «Прорыв» в Лос-Анджелесе. Исполнительница держала прозрачную сумочку, в которой лежал блеск для губ с надписью «KP6 Top Secret», что тонко намекало на ее следующий альбом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэти также появилась на программе «Доброе утро, Америка!» Она поразмышляла о своем восхождении к славе и препятствиях, с которыми ей пришлось столкнуться. «Такое ощущение, будто это было вчера. У меня были, знаете ли, изъяты машины, меня трижды подписывали и бросали. Я занимался каучсерфингом. Буквально. Для меня это так интуитивно», — приводит слова Перри Daily Mail.

Кэти Перри подвел ее наряд на телепроекте
Кэти Перри подвел ее наряд на телепроекте
Соцсети Кэти Перри