«Очень похожи!»: звезда «Угрюм-реки» Софья Эрнст впервые показала красавицу-маму

«Очень похожи!»: звезда «Угрюм-реки» Софья Эрнст впервые показала красавицу-маму
Legion-Media

33-летняя актриса поздравила с днем рождения любимую маму. Софья Эрнст и Исанна Заика удивила поклонников внешним сходством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда обнародовала редкий кадр из семейного архива. Она показала свою маму Исанну. Снимок был сделан в 1997 году, маме Софьи на тот момент было 29 лет. Она предстала в легком летнем сарафане и сжимала в зубах красную розу. «Мам, ты лучшая! С днем рождения! Пусть всё осуществится. Я рядом! Люблю тебя», — трогательно обратилась к ней Эрнст.

Софья Эрнст показала фото мамы Исанны
Софья Эрнст показала фото мамы Исанны
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исанна откликнулась одной из первых, она поблагодарила звездную дочь. «Родная моя! Спасибо тебе! Ты лучшая дочь на свете! Я самая счастливая мама и бабушка», — отметила она.

Поклонники актрисы театра и кино удивились, как она похожа на свою маму – те же серые глаза, мягкий овал лица и белокурые локоны. Они не поскупились на теплые слова в адрес именинницы. «Мама — красотка харизматичная», «Какая красавица Исанна. С днем рождения!», «Вы очень похожи!», «Роскошная женщина», «Исанночка — красавица! Вот я ее помню такой! Передавай ей мои поздравления», «А вы — ее копия! Здоровья и счастья», «Вы как сестры – одно лицо», — высказались фолловеры звезды сериалов «Угрюм-река» и «Содержанки».

Будущая жена гендиректора Первого канала появилась на свет в Санкт-Петербурге в семье главы московского представительства латвийского банка ABLV Павла Заики и его супруги Исанны. Мама звезды получила образование психолога. Сейчас она занимается бизнесом и развивает свой бренд. У Софьи очень теплые отношения с мамой. Она вложила много сил в образование и развитие девочки. Девушка занималась вокалом и фехтованием, получила высшее экономическое образование.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса с мамой и бабушкой
Актриса с мамой и бабушкой
фото из открытых источников
Софья похожа на маму?
Да
Нет

Сейчас Исанна помогает в воспитании внуков. У Софьи и Константина Эрнста есть дочери Эрика и Кира, а в начале 2020 года актриса родила от 60-летнего медиаменеджера сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знакомство пары состоялось во время подготовки шоу-программы Олимпийских игр в Сочи. Заика была одной из ассистенток Константина Львовича. Воспитанная и образованная девушка покорила его. Эрнст не препятствует успешной актерской карьере молодой красавицы-жены. Вне камер многодетные родители ведут закрытый образ жизни.

Ранее Софья эмоционально рассказала о появлении сына. Она призналась, что это событие повлияло на ее отношение к мужчинам. Актриса серьезно пострадала, выйдя на сцену в театре. Жену гендиректора Первого канала ранили посыпавшиеся гвозди. Эрнст стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». Она сообщила, что снималась в «Угрюм-реке», будучи в интересном положении.