«Меган Маркл почтит память моего мужа»: Елизавета II защитила жену принца Гарри

«Меган Маркл почтит память моего мужа»: Елизавета II защитила жену принца Гарри
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) не прилетела в Соединенное Королевство на похороны мужа 94-летней Елизаветы II (Queen Elizabeth II). Правящая монаршая особа дали понять, что поддержала решение герцогини Сассекской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беременная звезда сериала «Форс-мажоры» осталась в Санта-Барбаре, несмотря на драматическую ситуацию в королевской семье. Молодая мама объяснила это советом врачей и нежеланием привлекать к себе внимание. Меган отметила, что поддерживает принца Гарри, а также всю его семью, несмотря на расстояние.

Многие британцы посчитали, что герцогиня Сассекская оскорбила Елизавету II своим отсутствием. Маркл раскритиковали, но Букингемский дворец встал на ее защиту. На сайте королевской семьи появилось сообщение о тех, кто пропустит похороны принца Филиппа. Помощники от лица Ее Величества успокоили подданных, заявив, что поддерживают отсутствие некоторых лиц.

Королева защитила Маркл
Королева защитила Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Те, кто не смогут присутствовать на похоронах Его Высочества герцога Эдинбургского, почтут его память в частном порядке. Королева принимает соболезнования каждого», — объявил Букингемский дворец.

Пойти на такие меры Елизавету II подтолкнул и массовый опрос издания Express Uk. Британцев спросили: стоит ли королеве простить Меган интервью Опре. 84% процента опрошенных заявили, что герцогиня Сассекская сначала должна попросить публично прощение у главы страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не думаю, что Ее Величество должна закрыть глаза на этот проступок», «Очень сложная ситуация. Но из уважения к королеве Меган стоит поменять тон», «Герцогиня пропустила даже похороны, это говорит о многом», «Как ее прощать, если она решила не приезжать?» — писали пользователи.

Королеве следует простить Меган Маркл?
Да
Только после публичного извинения
Принц Гарри с женой Меган и сыном Арчи
Принц Гарри с женой Меган и сыном Арчи
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Гарри улетит обратно в США в течение суток после похорон дедушки, которые состоятся завтра. После поездки герцогу Сассекскому предстоит провести две недели на карантине. Муж беременной Меган хочет поскорее оказаться рядом с ней и сыном Арчи, поэтому решил не затягивать с возвращением, сообщает Ok! Magazine.

Герцог Сассекский растрогал британцев своей речью о дедушке. Он назвал принца Филиппа легендой.

Муж Меган оказался в центре скандала. Индианка заявила, что готовилась выйти замуж за Гарри.

VOICE рассказал, как Маркл завоевала сердце мужа Елизаветы II.