«Алиса – аферистка!»: мама Аршавина рассказала, как Казьмина обманула ее сына

«Алиса – аферистка!»: мама Аршавина рассказала, как Казьмина обманула ее сына
Кадр из видео, фото из открытых источников

38-летней Алисе Казьминой ответила ее бывшая свекровь Татьяна Аршавина. Мама 39-летнего футболиста рассказала свою версию конфликта экс-супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена спортсмена борется с аутоиммунным заболеванием, из-за которого ее внешность кардинально изменилась. Некроз лобной пазухи заставил Алису перенести несколько операций. Мама троих детей переболела коронавирусом, побывала в коме, на ее ногах появились пролежни. Однако всё это время Татьяна Аршавина пытается выселить женщину из большого дома в историческом районе Санкт-Петербурга.

Согласно решению суда Казьмина и трое ее детей, в том числе дочь Есения от бывшего капитана сборной России по футболу, должны покинуть особняк. Это решение возмутило многих россиян. Но Татьяна Ивановна объяснила, что Алиса не раскрыла многих деталей жизни с Андреем. Мама спортсмена хорошо общалась с журналисткой до тех пор, пока ему не начали поступать угрозы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Однажды он сказал мне: "Мама, если я умру, всё имущество нужно переписать на Алису". Я тогда была в таком шоке! Ему даже писали сообщения, что Алису убили. Пытались довести до нервного срыва. Я, конечно, хотела выяснить, что вообще происходит. В итоге Алиса сказала, что Андрей нагрубил каким-то ее влиятельным коллегам и они таким образом мстят», — сказала Татьяна в ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

Татьяна Ивановна вступилась за сына
Татьяна Ивановна вступилась за сына
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казьмина утверждала, что является сотрудницей ФСБ и выполняет опасные задания. «Представлялась агентом спецслужб, Алиса рассказывала, что участвует в операциях, связанных с риском для жизни. Какие-то огромные суммы денег для государства бережет... Когда мы отдыхали в Сочи, она говорила, что ей надо ехать на встречу высокопоставленных лиц», — уточнила Аршавина.

Через несколько месяцев угроз футболист сдался и решил откупиться от недоброжелателей. «Андрюша позвонил и сказал: "Мама, отдай Алисе миллион евро!" Доступ к деньгам был только у меня, я могла их взять из банка. Я поехала с водителем Алисы, нам выдали деньги – всё пересчитали, я сложила купюры в рюкзак. Это была весна 2018 года», — пояснила Татьяна Ивановна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать и сын заподозрили неладное и обратились в полицию. Маршрут автомобиля указал на то, что водитель Алисы отвез деньги не анонимам, а в банк, где обслуживалась сама Казьмина. «Я до этого ни одного плохого слова про нее не говорила. Лишь после этого случая сказала сыну, что его Алиса — аферистка», — отметила Аршавина.

Алиса обманывала футболиста, считает Татьяна
Алиса обманывала футболиста, считает Татьяна
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она не нашла общего языка и с Юлией Барановской, которая родила от избранника троих детей. Но сегодня Татьяна Ивановна теплее отзывается о телеведущей. «Когда в 2003 году у него завязались отношения с Юлей, он был прекрасный, солнечный мальчик, открытый миру, щедрый, замечательный. Он просто излучал позитив. И вот за 15 лет — это вообще другой человек. Он состарился, стал закрытым. После Алисы — это караул какой-то, просто кровоточащая рана», — сокрушается женщина.

Должен ли Аршавин оставить особняк Казьминой?
Да
Нет

По ее мнению, Юлия ждала возвращения Андрея после его расставания с Аршавиным, а имидж счастливой женщины не соответствует действительности. «У меня есть ощущение, что Юля ждала возвращения Андрея после Алисы. А Андрей не вернулся. Он вообще об этом не думал», — упомянула Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что же касается Казьминой, то Аршавина считает ее болезнь кармой. «Я думаю, Алиса не выздоровеет до тех пор, пока не признается, что на самом деле происходило. Ее сегодняшнее состояние хуже тюрьмы, но, считаю, что чудо возможно. Главное — искренне во всем признаться», — добавила мама Андрея Аршавина.

Юлия ждет возвращения Андрея в семью, думает мама футболиста
Юлия ждет возвращения Андрея в семью, думает мама футболиста
фото из открытых источников

Недавно Алису выписали из больницы. Лицо журналистки продолжает деформироваться.

Казьмина заявила, что проблемы с ее здоровьем начались не после пластики носа. Многодетная мама не может самостоятельно передвигаться.

Милана Тюльпанова рассказала о ссорах с Александром Кержаковым. Футболист вел переписку с Алисой.