«Стерва в доме – это я»: Наталья Ионова нервирует мужа на карантине

«Стерва в доме – это я»: Наталья Ионова нервирует мужа на карантине
Кадр из видео

33-летняя Наталья Ионова (Глюк’oZa) стала гостьей шоу Первого канала. Певица рассказала о своих буднях на самоизоляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья стала героиней передачи «Вечерний Ургант». Для съемок артистка выбрала черное мини-платье с открытыми плечами и интересным декором. Звезда собрала волосы в высокий хвост и надела туфли на высоком массивном каблуке. Сексуальный образ дополнила алая помада.

Наталья Ионова и Иван Ургант
Наталья Ионова и Иван Ургант
Кадр из видео
Как тебе образ Натальи?
Нравится
Не нравится

Глюк’oZa призналась Ивану Урганту, что сидит дома уже четыре с половиной недели. Артистка была рада нарушить режим самоизоляции для съемок шоу. По словам звезды, первую неделю карантина она наслаждалась возможностью находиться дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я ела, радовалась, что хожу в халате, не крашусь. На вторую неделю стала поднывать, кости стало ломить. На третью неделю я думала, когда это уже всё закончится!» — поделилась Ионова.

Иван отметил, что Наталья очень жизнерадостная и не домоседка. Певица согласилась и призналась, что старается не унывать на самоизоляции. «Я пою, ращу детей, кормлю их, ближе познакомилась со своим мужем. Стали больше узнавать друг о друге», — рассказала артистка.

Наталья с мужем Александром
Наталья с мужем Александром
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Танцевач» уже почти 14 лет замужем за бизнесменом Александром Чистяковым. Наталья призналась, что всегда считала супруга ворчливым, но на самоизоляции поняла, что это у нее сложный характер.

«Стерва в доме – это я. Идем по краю. Иногда срываемся. Во время карантина оказалось, что у всех нервы на пределе. Муж у меня замечательный, он меня прощает. Он был счастлив, что я уехала на работу», — с иронией рассказала Ионова.

Не скучать на карантине Наталье помогает ее пес Муфтик. Недавно звезда рассмешила поклонников забавным видео со своим питомцем. Он подвывала артистке, когда та насвистывала мелодию своей песни.

Ургант поинтересовался у Ионовой, как она научилась так мастерски свистеть. Звезда рассказала, что овладела этим навыком еще в детстве. В юности Наталья выходила во двор и свистом звала друзей гулять.

Нажми и смотри

Ионова часто устраивает провокационные фотосессии. Недавно звезда снялась без бюстгальтера. Ранее певица в сияющем купальнике вызвала ажиотаж в Сети.