«У меня украли из рюкзака 200 тысяч рублей»: Сергей Маковецкий из отеля вызвал полицию

65-летний актер пострадал в Санкт-Петербурге. Сергей Маковецкий лишился наличных денег, их у него украли в отеле.
«У меня украли из рюкзака 200 тысяч рублей»: Сергей Маковецкий из отеля вызвал полицию
Legion-Media

Актер сериала «Ликвидация» находился на гастролях в Санкт-Петербурге. Он выступил со спектаклем «Неслучайная встреча» в ДК «Выборгский», а затем отправился со своим крестником на прогулку по городу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер оставил вещи и рюкзак с наличными в машине. Водитель Сергея отнес рюкзак в отель, где передал сотруднику, который разместил рюкзак в камере хранения. Этот момент попал на камеры видеонаблюдения, установленные в гостинице. Вернувшись с прогулки, Маковецкий забрал рюкзак и пошел в ресторан при отеле.

Нажми и смотри

Однако при попытке оплатить счет он заметил исчезновение денег. Актер фильма «Праведник» уверяет, что последний раз видел наличные в гримерке. Сейчас в этом деле разбираются полицейские: они опрашивают всех возможных свидетелей, включая сотрудников отеля и посетителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергея Маковецкого ограбили на гастролях
Сергея Маковецкого ограбили на гастролях
Legion-Media

«В ночь на 16 марта в полицию Центрального района поступил звонок от актера Сергея Маковецкого. Он сообщил, что, находясь в гостинице, обнаружил пропажу 200 тысяч рублей из рюкзака», — сообщил ТАСС.

На место выезжал оперуполномоченный полиции. «В ходе разбирательства актер не смог сообщить обстоятельств пропажи денежных средств. Писать заявление он отказался», — сообщили «КП» в правоохранительных органах.

Ранее Сергей Маковецкий вступил в перепалку с Людмилой Максаковой. Артисты выясняли отношения в аэропорту. Актер откровенно рассказал о причине конфликта.