Оставила мужа в Израиле: Саша Савельева вернулась в Россию, чтобы выступать на корпоративах

Саша Савельева вместе с сыном прилетела в Москву. 40-летняя бывшая солистка группы «Фабрика» возобновляет выступления в России.
Оставила мужа в Израиле: Саша Савельева вернулась в Россию, чтобы выступать на корпоративах
Соцсети Саши Савельевой

Участница реалити-шоу «Фабрика звезд» последние несколько лет жила с мужем, актером Кириллом Сафоновым, и сыном Леоном в Израиле. Теперь артистка вернулась на родину. Она планирует снова начать выступать на частных мероприятиях, а также дать сольный концерт в мае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда готова спеть на корпоративе за 600 тысяч рублей. За эту сумму гостей ждет 45-минутный концерт: Саша споет не только хиты «Фабрики», но и свои треки. А в мае артистка выступит в ночном клубе.

Саша Савельева с мужем Кириллом Сафоновым в Израиле
Саша Савельева с мужем Кириллом Сафоновым в Израиле
Соцсети Саши Савельевой

При этом у Савельевой скромный райдер. В гримерке ее должны ждать несколько видов нарезок, виски, куриный бульон или овощной суп. Певица просит варить суп без использования кубика, сообщает Telegram-канал Shot.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Саша Савельева вернулась в Россию
Саша Савельева вернулась в Россию
Соцсети Саши Савельевой

Саша вышла замуж за звезду сериалов в 2010-м году. Спустя девять лет влюбленные впервые стали родителями: у пары появился сын Леон. У Кирилла есть взрослая дочь Анастасия от прошлого союза. Мама девушки ушла из жизни.

Савельева откровенно рассказала о появлении сына. Артистка не могла принять свое тело после кесарева сечения. Она страдала и от послеродовой депрессии.