«Сердце дрогнуло»: отец Юлии Началовой рассказал, как узнал о ее уходе из жизни

«Сердце дрогнуло»: отец Юлии Началовой рассказал, как узнал о ее уходе из жизни
Legion-Media

Певицы не стало ровно год назад. Звезда прожила 38 лет. Родители Юлии Началовой посвятили ей книгу, в которой вспомнили самые сложные моменты трагедии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка умерла 16 марта 2019 года после медикаментозной комы. Всё произошло неожиданно для ее поклонников и семьи. Небольшая рана на ноге привела к воспалительному процессу, обострившему хронические заболевания. Сердце звезды на выдержало абсцесса.

Юлия Началова с отцом
Юлия Началова с отцом
Legion-Media

В попытках пережить трагедию и увековечить память певицы ее отец Виктор Васильевич вместе с супругой Таисией Николаевной выпустил книгу «Юлия Началова. Письма отца к дочери». На ее страницах мужчина обращается к наследнице как к живой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что за несколько часов до смерти артистки ее родители уехали из больницы домой, собираясь вскоре вернуться. На этом настояли врачи, посчитавшие, что родственникам необходимо отдохнуть.

«Юля, в 16:30 забормотал мой телефон, я увидел на экране слово "Врач". Ничего не подозревая, ответил на вызов, хотя сердце дрогнуло в дурном предчувствии. "Всё. Всё. Ничего не смогли поделать", – услышал я глухой голос доктора. Откуда голос? С другой планеты? Мне казалось, что я кричу в трубку, но на самом деле я не мог вымолвить ни слова...» – опубликовала «КП» выдержки из книги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктор и Таисия смогли сохранить спокойствие ради внучки Веры, которая в тот тяжелый момент находилась рядом. Они постарались не напугать девочку. «Вера – это ниточка, которая привязывает нас к жизни, уходящей из-под ног», – признался отец артистки. Он добавил, что и сегодня 12-летняя наследница продолжает писать письма маме.

Память Юлии почтила и дочь ее наставницы Ларисы Долиной. Сегодня Ангелина Миончинская опубликовала архивные фотографии Началовой, вошедшие в книгу. «Мы скучаем и любим тебя. Невозможно принять, что тебя нет. Ты есть. И всегда будешь, родная», – написала она.

Ранее Виктор Васильевич рассказал, что его дочь плакала в коме. Она будто предчувствовала свой уход.

Наследница певицы Вера пережила драму с помощью родных. Девочку не оставляли одну.

Бывший муж исполнительницы Евгений Алдонин отметил пятую годовщину свадьбы с молодой супругой. Пара воспитывает двоих детей.