«Развод пошел на пользу»: Пелагея кокетливо обнажила плечи в «наряде невесты»

«Развод пошел на пользу»: Пелагея кокетливо обнажила плечи в «наряде невесты»
фото из открытых источников

33-летняя Пелагея примерила интересный образ. Исполнительница народных песен и романсов позировала в роскошном белоснежном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новоиспеченная заслуженная артистка России вновь стала судьей юмористического шоу. Она вошла в состав жюри детской версии КВН. Пелагея напомнила о своем статусе свободной женщины. Певица примерила шикарный брючный костюм, который многим напомнил свадебный.

Звезду запечатлели в гримерке. Молодая мама кокетливо обнажила плечи в жакете, украшенном изысканной брошью. Она сделала выразительный макияж с акцентом на яркие губы. Их украсила матовая помада бордового оттенка, а глаза — тени дымчатого оттенка.

Эффектный look завершила прическа. Пелагея уложила волосы локонами и собрала их сзади. Звезда Первого канала пребывала в отличном настроении. Она с удовольствием улыбалась перед камерой, делясь с публикой своим позитивом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пелагея к съемке Детского КВН готова. Если девушка восхитительно красива, как наша Поля, то и нет необходимости закрывать лицо волосами, а уж тем более использовать фотошоп. А вы как думаете?» - отметили на странице певицы в соцсети.

Пелагея позировала в эффектном белом наряде
Пелагея позировала в эффектном белом наряде
фото из открытых источников

Фанаты пришли в восторг от романтического образа кумира. «Вы красотка», «Как невеста», «Вы очаровательная женщина», «Потрясающая, вам муж бывший многое потерял», «Развод пошел вам на пользу», «Непревзойденная наша, любим!», «Нереальная», «До чего же хороша», «Эталон женственности», «Давно заметила, гладкая прическа — это ее», — написали они.

Пелагея похорошела после развода?
Да
Нет

Пелагея со скандалом развелась с хоккеистом Иваном Телегиным. Певица заявила, что слухи вокруг их разрыва были заказаны хейтерами. Звезда воссоединилась с бывшим мужем на вечеринке в честь трехлетия их дочери Таисии.

Спортсмен отметил свой день рождения с новой возлюбленной Марией Гончар. Он показал нового члена их семьи.