18+

«Фото заряжено»: Кристина Асмус в черном белье приняла душ

30-летняя Кристина Асмус заинтриговала смелым фото. Звезда «Интернов» предстала нижнем белье. Актриса опубликовала снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), призвав поклонников приступить к обсуждению ее поступка.
«Фото заряжено»: Кристина Асмус в черном белье приняла душ
фото из открытых источников

30-летняя Кристина Асмус заинтриговала смелым фото. Звезда «Интернов» предстала нижнем белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса опубликовала снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), призвав поклонников приступить к обсуждению ее поступка. «Внимание! Фото заряжено на комментарии в стиле #тыжмать», — с юмором написала жена Гарика Харламова.

фото из открытых источников

На фото Кристина запечатлена лежащей в ванной под струей душа в черном нижнем белье. Она позирует с закрытыми глазами без макияжа, но с ярко-красной помадой на губах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники похвалили стройную фигуру артистки. «Ради таких фото можно и поголодать», «Да уж... Понимаю. Помыться и поваляться в тишине — это вообще супер!», «Очень хорошо, эстетично и не вульгарно», «Фото в стиле яжкрасиваямать. Молодец, красавица!», «Красивая молодая мамочка, заряжаете на пробежку и наклейку молнии на рту. Всем бы такую форму», — пишут фолловеры.

Кристина Асмус в конце января устроила себе каникулы. Звезда выложила откровенное фото в бикини из отеля на Мальдивах. Она также показала себя топлес и ответила недоброжелателям.