Случилась неожиданная коллаборация участников группы CREAM SODA: Afelia&Ilya Gadaev

Наступивший год участники группы CREAM SODA открывают неожиданной коллаборацией — друг с другом. Фит сольного проекта Алисы Стяжковой и Ильи Гадаева получил название — «Ты Мой Дом».
Случилась неожиданная коллаборация участников группы CREAM SODA: Afelia&Ilya Gadaev

Это новый трек в рамках проекта Afelia, за звучание которого на этот раз отвечал Илья, а Алиса представила привычный для нее томный вокал с трепетным текстом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трек «Ты Мой Дом» продолжает историю песни «Найду» на альбоме «Такие дела» — первом полноценном лонгплее Afelia, который вышел в ноябре прошлого года. Песня о чистой и красивой любви, за которую всегда приходится расплачиваться, именно поэтому образ Белоснежки в лице Алисы был выбран неспроста. Яблоко в руке героини служит символом трудностей и препятствий , с которыми любящие люди так или иначе справляются.

Afelia: «Мне хотелось написать что-то светлое, теплое и немного новогоднее, так как в целом зимнее время года ассоциируется у всех с волшебством. А любовь это всегда некоторое необъяснимое чувство , которое способно творить с человеком волшебные вещи, оно исцеляет и благодаря этому чувству ты расцветаешь и по-настоящему живешь».

Ilya Gadaev: «Алиса показала готовую песню на демку, о которой я давно забыл — небольшой джем на модулях с необычно позитивным настроением. По моему из него получился очень тёплый и зимний трек. А так как он очень личный для Алисы, решили сделать это как коллаб, где она основной артист».