Экс-жена Джигарханяна раскрыла расходы за услуги ЖКХ в квартире на Рублевке

Экс-жена Джигарханяна раскрыла расходы за услуги ЖКХ в квартире на Рублевке
nstagram.com/vitalinaromanovskaya

42-летняя пианистка живет в роскошных апартаментах, которые купила благодаря Армену Борисовичу. Виталина Цымбалюк-Романовская оценила свои траты на коммуналку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка владеет недвижимостью в доме на Рублевском шоссе в Москве. После развода с Джигарханяном квадратные метры остались за ней, несмотря на то что наследники легендарного актера периодически заявляют о своих правах на эту недвижимость. Виталина за годы брака с худруком Московского драматического театра успела сделать дорогостоящий ремонт в квартире и вполне довольна тем, как сейчас устроен ее быт.

Пианистка рассказала, во сколько ей обходится содержание элитного жилья. По ее словам, услуги за ЖКХ не бьют ей по карману. «Я сама снимаю все показания. Мне никто и никогда не помогает. У меня выходит от 13 до 18 тысяч рублей в месяц за все услуги ЖКХ. Всё зависит от времени года», — отметила Цымбалюк-Романовская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виталина Цымбалюк-Романовская осталась с элитной квартирой
Виталина Цымбалюк-Романовская осталась с элитной квартирой
фото из открытых источников

Бывшая возлюбленная Джигарханяна посчитала такую плату обоснованной и незавышенной. По ее словам, ей не приходилось решать какие-либо спорные моменты, связанные с коммунальными платежами. «Творческие люди, как мне кажется, не особенно разбираются в этих квитанциях. Если, конечно, понадобится, то я обязательно вникну, но пока не было такой необходимости», — цитирует Teleprogramma.pro собеседницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Столичной недвижимостью Виталина обзавелась, будучи в отношениях с Арменом Борисовичем. Актер сделал пианистку своей правой рукой в театре, назначив на пост директора. Друзья Джигарханяна заявили, что деньги на покупку жилья давал артист. Для этого он даже продал свою долю в просторной квартире, которую делил с бывшей женой Татьяной Власовой. Однако на деле Цымбалюк-Романовская приобрела недвижимость до того, как официально оформила отношения с народным артистом СССР, то есть его наследники не могут претендовать на это имущество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода Виталина осталась жить в элитной квартире, оставшись ее единственной и полноправной хозяйкой. В собственности пианистки остался дорогой автомобиль. Но он также был куплен на ее имя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виталина удивила своих поклонников смелым экспериментом. Она обнажилась для провокационного кадра. Бывшая возлюбленная и муза актера и режиссера позировала на покрывале перед зеркалом в живописной раме под старину. Артистка вспомнила стихотворение современного поэта Юрия Рыбчинского, в котором есть такие слова:

«... Себя с безумной высоты,
Как с трона свергнув,
То сверху — ты,
То снизу — ты,
То снова — сверху...»

Пианистка обнародовала провокационный кадр
Пианистка обнародовала провокационный кадр
фото из открытых источников
Как ты относишься к Виталине?
Хорошо
Плохо

Поклонники инстадивы пришли в восторг от кадра. «Виталина, вы действительно прекрасны и умны. Дай бог вам счастья! Обнимаю вас своими молитвами», «Желаю вам встретить человека с такой же душой, как ваша, вы такая романтичная, вы как нежный цветок. Трудно будет встретить достойного мужчину, рыцари вымерли», «Нимфа», «Невероятно: красота и мистика, и эти стихи в тон», «Ух ты, как красиво, утонченно», «Настоящая богиня», — отметили фолловеры.

Виталина недавно рассказала о своем разговоре с 77-летней Татьяной Власовой. Пианистка резко высказалась о сопернице. Доктор, лечивший Джигарханяна, вспомнил о его последних днях. Он заявил, что перед смертью легендарный актер звал по имени свою молодую жену. Цымбалюк-Романовская допустила пикантные откровения о первой ночи с Арменом Борисовичем.