«Я слишком разогналась и эпично упала»: Ольга Бузова пострадала на горнолыжном склоне в Сочи

Ольга Бузова не вписалась в поворот, спускаясь с горы на лыжах. Артистка заявила, что всему виной слишком быстро набранная скорость.
«Я слишком разогналась и эпично упала»: Ольга Бузова пострадала на горнолыжном склоне в Сочи
Соцсети Ольги Бузовой

36-летняя телеведущая провела все новогодние праздники в работе. В перерывах между концертами и съемками она говорила, что мечтает об отдыхе. В плотном гастрольном графике ей удалось выкроить несколько дней для долгожданного отпуска. Бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2» прилетела в Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» стремится проводить побольше времени на заснеженных склонах. Она призналась, что для нее важно вновь встать на лыжи после длительного перерыва. Однако певица переоценила себя и слишком быстро набрала скорость.

Нажми и смотри

Ведущая шоу «Звезды в Африке» поделилась видео, которое снял ее инструктор. На скорости Ольга не вписалась в поворот и упала на правую часть корпуса. Несколько мгновений она продолжала съезжать с горы, уже лежа на спине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я обожаю кататься на лыжах — горы и спорт придают мне сил, — заверила Бузова. - А еще это такое крутое кардио. Оно всем нам нужно после новогодних праздников. Ну и несмотря на мой высокий уровень лыжницы, я тоже иногда падаю. Посмотрите как эпично. Разогналась слишком сильно».

Нажми и смотри
Идет ли Ольге Бузовой горнолыжный костюм?
Да
Нет

Здоровью звезды сейчас ничего не угрожает. Неприятный инцидент вызвал у артистки только звонкий смех. «Без падений не бывает взлетов. Сезон открыла», — иронично заверила она.

Недавно актриса порадовала поклонников, представ в образе Гали, невесты Лукашина, в скандальном фильме-пародии «СамоИрония судьбы». Вскоре после премьеры она призналась, что не получила ни одной роли через постель.