«Не играй со мной!»: Канье Уэст после скандала попал на день рождения дочери

«Не играй со мной!»: Канье Уэст после скандала попал на день рождения дочери
Legion-Media

44-летний Канье Уэст (Kanye West) публично выясняет отношения с 41-летней Ким Кардашьян (Kim Kardashian). На этот раз рэпер заявил, что его не позвали на праздник дочери. Однако музыкант всё же побывал на вечеринке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышке Чикаго исполнилось четыре года. Однако звездный папа не сразу смог поздравить наследницу. Канье записал откровенное видео, на котором рассказал, что с ним происходит. Музыкант ехал в автомобиле по Лос-Анджелесу и эмоционально говорил о своей жизни.

«Я просто желаю дочери счастливого дня рождения публично. Мне не дали даже знать, где пройдет вечеринка», — посетовал Уэст. Он заявил, что его сердце разбито.

«Я выношу это всё в онлайн, потому что мне нужна ваша поддержка. Я звонил Ким, писал няням, разговаривал по телефону с Тристаном, он пообещал поговорить с Хлои, но никто не дал мне адрес, где проходит сейчас вечеринка дочери. Не играй со мной, не играй с моими детьми. Никакая охрана не встанет между мной и моими детьми», — эмоционально отметил рэпер.

Нажми и смотри

Ким утверждает, что именно Канье настаивал на том, чтобы провести два дня рождения для именинницы. При этом первой должна была пройти вечеринка звезды реалити-шоу, а следом — звездного отца. «Он сам захотел устроить праздник для Чикаго отдельно. Но никто не пытался остановить его и помешать прийти на торжество Ким», — цитирует Page Six слова инсайдера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако рэпер всё же оказался на празднике дочери, который устроила его пока еще официальная жена. В Сети появилось видео с торжества, на котором Канье запечатлен непринужденно беседующим с матерью Ким.

Нажми и смотри

Недавно Канье заявил, что Ким не пустила его к детям. Музыкант заверил, что в этот момент в доме находился новый избранник теледивы, комик Пит Дэвидсон.

Уэст не пропадает из скандальных сводок. Муж инстадивы напал на фаната, который попросил у него автограф.