Джоли и Питт усыновят еще одного ребенка

Анджелина Джоли и Брэд Питт хотят взять в семью еще одного малыша.
Джоли и Питт усыновят еще одного ребенка

Семейным парам есть чему поучиться у Анджелины Джоли и Брэда Питта, которые не только умудряются воспитывать сразу шестерых малышей, но даже хотят усыновить еще одного. Все зимние каникулы у них дома разговоры были только об этом. Брэд и Анджелина делились своими планами с детьми и пытались выяснить их мнение о том, что у них появится брат или сестра. Дети пары уже не такие маленькие, поэтому с их мнением родители не могут не считаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они открыто обсуждают это с детьми. Сейчас все в предвкушении», — говорят в окружении звездной семьи.

Анджелина и Брэд думают, что усыновят девочку в одном из детских домов Эфиопии. В этой стране родилась их 9-летняя дочь Захара, и они хотели бы, чтобы у нее была младшая сестра из Африки.

В Эфиопии, к слову, на средства пары сейчас проходит строительство клиники, которая будет специализироваться на лечении СПИДа. В апреле они хотят съездить в страну, чтобы проследить за процессом, а также чтобы принять окончательное решение об усыновлении.

Оксана Жилай
Оксана Жилай 17 Января 2014, 12:17
а меня впечатлила строилество клиники таким образом они помогут и спасут возможно не одну жизнь.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 17 Января 2014, 10:57
Достойно. Возможность есть, желание есть, условия есть. Повезет ребенку на котором они остановят свой выбор.
Eлена Герман
Eлена Герман 17 Января 2014, 06:56
Молодцы! Еще одна жизнь станет намного лучше! Анджелина и Бред настоящие герои!
Анна П ღ
Анна П ღ 16 Января 2014, 23:17
Прекрасный и благородный поступок. Помогут еще одному ребенку.
Екатерина Perva@y
Екатерина Perva@y 16 Января 2014, 22:50
Эти люди заслуживают уважение!!!Они показывают пример высокого уровня в котором главной основой служат такие принципы как любовь, понимание, доброта, сострадание- это все то, что должно быть в жизненном арсенале каждого человека на нашей планете....Прекрасная семья, пусть все у них будет хорошо!
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 16 Января 2014, 22:42
я восхищаюсь это прекрасной семьей!!!!!!!!!!!!!!!!
Анелла
Анелла 16 Января 2014, 22:33
Замечательная семья)))))
Настя Счастье
Настя Счастье 16 Января 2014, 21:21
Огромное уважение,вот что я испытываю читая эту статью,к этим прекрасным людям!Какие они молодцы и какой они прекрасный пример!
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 16 Января 2014, 19:34
Даже не знаю, что и сказать... Они, видимо, вошли во вкус - в хорошем смысле этого слова!) Говорят же, после трех детей уже все равно, если их немного больше - труднее уже не будет. И моя знакома, мама четырех своих деток, утверждает, что когда у нее было два ребенка, ей было тяжелее, чем сейчас, когда их четверо!) Они там у нее друг за дружкой присматривать помогают... Не знаю, как этот процесс организован у Бреда и Анджелины, но, видимо, там тоже что-то похожее, раз они хотят еще одного)))