«Невероятно счастливы!»: сестра Кейт Миддлтон беременна от мультимиллионера

«Невероятно счастливы!»: сестра Кейт Миддлтон беременна от мультимиллионера
Legion-Media

37-летняя Пиппа Миддлтон (Pippa Middleton) и 45-летний Джеймс Мэттьюз (James Matthews) готовится стать родителями во второй раз. Влюбленные поделились этой радостной новостью только с самыми близкими и родными людьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пиппа и ее муж, бывший гонщик и мультимиллионер, воспитывают сына Артура, которому уже два года. Пара сыграла свадьбу три года назад, церемония прошла в Энглфилде, в графстве Беркшир. На проведение торжества жених и невеста потратили огромную сумму – 246 тысяч фунтов стерлингов. На свадьбе присутствовали и Кейт Миддлтон с мужем.

Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Срок беременности сестры герцогини пока небольшой. «Пиппа и Джеймс невероятно счастливы, это просто фантастические новости в такой трудный год. Вся семья в восторге», — цитирует слова источника из окружения будущей мамы Page Six.

Вскоре родители герцогини Кембриджской станут бабушкой и дедушкой уже в пятый раз. Кэрол и Майкл Миддлтоны обожают своих внуков: семилетнего принца Джорджа, пятилетнюю принцессу Шарлотту, а также двухлетних принца Луи и сына Пиппы Артура.

Младшая сестра герцогини долгое время была в центре внимания. Многие фанаты королевской семьи мечтали, чтобы Пиппа нашла свое счастье с принцем Гарри, но этого не случилось. На свадьбе Кейт и Уильяма едва не произошел скандал из-за наряда младшей сестры невесты. Пипа выбрала чересчур облегающее платье: когда она несла шлейф невесты, всё внимание было приковано к ее ягодицам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пиппа Миддлтон во второй раз станет мамой
Пиппа Миддлтон во второй раз станет мамой
Legion-Media

Пиппа Миддлтон познакомилась с Джеймсом Мэттьюзом в 2007 году. К тому моменту за плечами у девушки был богатый любовный опыт, но Джеймс оказался самым обеспеченным из всех ее бойфрендов. А помолвочное кольцо, которое он подарил возлюбленной, и вовсе стоило дороже украшений самой Кэтрин. Роскошное кольцо обошлось бизнесмену в 250 тысяч фунтов стерлингов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимки со свадьбы Пиппы Миддлтон облетели все таблоиды. Невеста потрясающе выглядела в невероятно романтичном платье: этот наряд часто сравнивают с платьем ее старшей сестры. После торжества молодожены отправились в путешествие. Медовый месяц они провели на острове Тетиароа во Французской Полинезии, где стоимость аренды виллы в сутки составляет от 3 до 10 тысяч долларов.

Два года назад в семье Пиппы произошла трагедия: ее свекра арестовали по обвинению в изнасиловании. По версии следствия этот инцидент произошел еще в 1990-е годы.