Дерзкая кокетка: Ани Лорак обнажила бедро в сверкающем платье с секси-разрезом

Дерзкая кокетка: Ани Лорак обнажила бедро в сверкающем платье с секси-разрезом
фото из открытых источников

42-летняя Ани Лорак (Каролина Куек) приняла участие в провокационной съемке. Артистка похвасталась сексуальной фигурой в роскошном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хитов «Сон» и «Новый бывший» предстала в эффектном образе. Поп-дива распустила волосы и завила их в кудри. Певица нанесла изысканный макияж. Она нарисовала на веках стрелки и дополнила их накладными ресницами для создания выразительного взгляда. Артистка освежила лицо хайлайтером и завершила мейк помадой оттенка nude.

Нажми и смотри

Звезда отдала предпочтение платью макси с американской проймой и невероятным разрезом до середины бедра. Наряд, расшитый пайетками, подчеркнул пышную грудь, точеную талию и длинные стройные ноги Лорак. Изысканный образ она дополнила классическими лодочками, а в качестве аксессуара выбрала эффектную моносерьгу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка конкурса «Евровидение-2008» чувственно снялась на широкой старинной лестнице. Она спускалась по ступенькам. Звезда томно смотрела в камеры операторов и пококетничала с ними. Ани Лорак эротично провела рукой по бедру. Затем она остановилась и томно потрогала волосы.

Ани Лорак похвасталась точеной фигурой
Ани Лорак похвасталась точеной фигурой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица запечатлела себя и в лифте. Она похвасталась умением сочетать дорогие вещи с одеждой в стиле casual. Звезда удачно скомбинировала короткую шубу из шиншиллы с объемной дубленкой оттенка camel. Артистка кокетливо улыбнулась своему отражению, а затем сложила губы в поцелуе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас поп-звезда счастлива в отношениях с саунд-продюсером Егором Глебом. Лорак не смущает, что новый возлюбленный моложе ее на 16 лет. Артистка воспитывает дочь Софию от Мурата Налчаджиоглу. В начале прошлого года супруги развелись. Причиной расставания стала измена турецкого бизнесмена. Мужчину застали в компании украинской модели Яны Беляевой. Артистка пыталась наладить отношения с мужем, однако в конце концов подала на развод.

Нажми и смотри

Примечательно, что в качестве официальной причины развода бывшие супруги указали разные взгляды на семейную жизнь, потерю любви и чувства уважения друг к другу. Кроме того, они сообщили, что уже два года не живут вместе.

Исполнительница недавно примерила откровенный наряд со сверкающими нитями. Лорак зажигательно станцевала в нем на сцене. Звезда показала пышную грудь в откровенном декольте. Она кокетливо снялась в сексуальном комбинезоне. Артистка похвасталась фигурой в слишком тесной юбке.