«Глаз не отвести!»: Ани Лорак в топе с дерзким вырезом стала звездой секси-фото

«Глаз не отвести!»: Ани Лорак в топе с дерзким вырезом стала звездой секси-фото
фото из открытых источников

42-летняя Ани Лорак призналась, что очень соскучилась по концертам и публике. Певица решила порадовать поклонников атмосферной фотосессией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Евровидения-2008», как и все артисты, практически осталась без работы из-за пандемии коронавируса. Неудивительно, что исполнительница хита «Сопрано» ждет-не дождется момента, когда сможет снова выступить перед фанатами своего творчества. А пока знойная красавица утешается тем, что участвует в сексуальных съемках, чтобы как-то разнообразить свой досуг и поддержать интерес фанатов поклонников в это непростое время.

Ани Лорак
Ани Лорак
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз певица сделала ставку на чувственность. Она примерила соблазнительный черный топ на тонких лямках с глубоким декольте. Такой наряд обнажил красивые плечи Ани и ее длинную шею, а также выделил красивую грудь. Съемка получился особенно томной благодаря мягким цветам и оттенкам, удачно подобранным фотографом.

Минималистичный макияж подчеркнул природную красоту и привлекательность певицы, визажисты только слегка выделили ее большие глаза и пухлые губы. Из украшений звезда отечественной эстрады выбрала лаконичный золотой браслет, который эффектно смотрелся на ее тонком запястье. Задумчивое выражение лица и пылкий взгляд добавили кадрам «огня».

Ани Лорак в дерзком образе
Ани Лорак в дерзком образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Думаю о вас... Когда снова смогу обнять вас взглядом», — сообщила поклонникам Ани Лорак. Подписчики порадовались возможности увидеть свою любимицу и сделали массу комплиментов ее чувственной красоте. «Восхитительная», «Глаз не отвести», «Каролиночка, как же вы прекрасны», «Спасибо, что порадовали такими фото шикарными», «Прямо настроение подняли», «Лучшее завершение дня», «Такая обворожительная, самая красивая! И мы мечтаем уже обнять вас», «Мы тоже думаем о вас и очень скучаем», — написали фолловеры.

Ани Лорак любит составлять смелые образы, которые с восторгом встречают ее фанаты, особенно мужчины. Недавно звезда произвела фурор, примерив платье с головокружительным декольте.

Певица удивила публику, показав роскошное украшение. Она «засветила» кольцо, которое оказалось очень похоже на обручальное. Артистка похвасталась талантами маленькой дочери Софии, с отцом которой она развелась в прошлом году.