Сыновья Дмитрия Диброва устроили домашний концерт в честь 59-летия отца

Сыновья Дмитрия Диброва устроили домашний концерт в честь 59-летия отца

Телеведущий Дмитрий Дибров с 2009 года женат на Полине Наградовой. Девушка вышла замуж за Дмитрия в 20 лет. Она стала четвёртой женой Диброва. У пары трое сыновей: восьмилетний Александр, пятилетний Фёдор и трёхлетний Илья. 14 ноября Дмитрию исполнилось 59 лет. К этому дню Полина с детьми подготовили для него большой сюрприз.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Диброва рассказала, что в свой день рождения муж встал непривычно рано и уехал на съёмки. Вернувшись домой поздно вечером, Дмитрий лёг спать, но семья разбудила его праздничным тортом со свечками и поздравлениями. Сыновья устроили ему концерт со стихотворениями, песнями и танцами.

Поклонники в комментариях оценили детское творчество: «Какие же детки хорошие, умные, послушные и любящие маму и папу», «Младший столько выучил, так хорошо поёт. Я приятно удивлена) В школу талантов всех троих», «Как вы их всех организовали?! Казачата милые, как стараются, как танцуют» (Орфография и пунктуация авторские. - При. ред.).