Почему именно Алла Пугачева? Максим Галкин рассказал о супруге на шоу Басты

Почему именно Алла Пугачева? Максим Галкин рассказал о супруге на шоу Басты
Кадр из шоу

14 ноября 42-летний телеведущий Максим Галкин стал гостем YouTube-шоу Басты GazLive. Ведущий отобрал самые интересные вопросы от зрителей и задал их Максиму. Больше всего пользователи интересовались личной жизнью телеведущего, который с 2011 года женат на Алле Пугачёвой. Артисты поженились после восьми лет романа, а через два года после свадьбы суррогатная мама родила им двойняшек Гарри и Елизавету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из шоу
Кадр из шоу

Первый вопрос от зрителя касался пенсии, не напугала ли Максима или Аллу пенсионная реформа. Галкин посмеялся над вопросом и сказал, что жену напугал скорее размер её пенсии. Она получает две тысячи рублей в месяц. Баста тоже пошутил: «Бездельница! Нужно было больше работать, значит».

Другой вопрос о супруге ввёл Максима в ступор. Подписчик спросил, будет ли Галкин в 70 лет пытаться наверстать упущенное и возьмёт ли в жёны молодую девушку. Галкин трижды постучал по деревянному креслу и сказал, что у его жены всё хорошо со здоровьем. Он надеется, что и через 30 лет Алла будет его супругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вопрос в лоб «Почему же всё-таки именно Алла Пугачёва?» показался артисту банальным: «Все эти вопросы про возраст, все эти мемасики – я с этим живу уже много лет. Я ржал над вопросами, которые задавали мне в твоём Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Люди там нормально так упражнялись в остроумии. Вот только все они не понимают, что эти же вопросы я слышал от их отцов». Галкин рассказал, что живёт с Аллой уже 17 лет, а влюбился он в неё в 25 лет (Алле было 52 года). Максим объяснил, что уже тогда ему было всё равно, каков возраст Пугачёвой, и сейчас ничего не изменилось.

В конце шоу Галкин посмеялся над собой, сказав, что в их семье главный зануда он. Из-за этого Алла часто называет его стариканом.