«Она же умная баба!»: отец Леонида Агутина высказался о переезде Аллы Пугачевой в Израиль

Алла Пугачева в феврале прошлого года переехала в Израиль. Рядом с ней – муж и дети. Решение Примадонны обосноваться за границей одобрили не все коллеги по сцене. Среди них и Николай Агутин, который два года работал с Пугачевой в ансамбле «Веселые ребята». Отец Леонида Агутина впервые высказался об эмиграции певицы на гала-ужине премии «Виктория».
«Она же умная баба!»: отец Леонида Агутина высказался о переезде Аллы Пугачевой в Израиль
Соцсети

Алла Пугачева больше года вместе с мужем и детьми живет в Израиле. О переезде Примадонны за границу высказались многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Не остался в стороне от коллег и 88-летний отец Леонида Агутина. Николай Петрович два года работал с Пугачевой в ансамбле «Веселые ребята». Решение исполнительницы хита «Позови меня с собой» обосноваться за границей отец Леонида Агутина считает необдуманным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Почему-то ее дернуло туда уехать, я не знаю. Хотя она ведь умная баба! Я это знаю, два года работали вместе. И именно тогда понял, что с мозгами у нее все замечательно. Так что даже странно, что она сделала такой непродуманный шаг. Вот буквально сегодня ночью проснулся и стал думать, как она нырнула туда, где сейчас вон что происходит!» – признался Николай Петрович на гала-ужине премии «Виктория».

Отметим, что Николай Агутин редко выходит в свет. Причиной тому служат проблемы со здоровьем. Так, в начале сентября музыкант был госпитализирован в столичную клинику с тромбозом. Случилось это спустя три дня после юбилея Леонида Агутина. На гала-ужине «Виктории» Николай Петрович выглядел бодро.

«Все чего-то говорят, решают за меня. Мне пока хорошо, не жалуюсь. Как за здоровьем уследишь? Здоровье – это такое состояние души, когда проснулся и хочется куда-то поехать, чего-то сделать. А если тебе ничего не хочется – это совсем плохо», – парировал он на красной дорожке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай Агутин на гала-ужине премии «Виктория»
Николай Агутин на гала-ужине премии «Виктория»
Фото Максима Виноградова

Напомним, Алла Пугачева вынуждена с семьей прятаться в бомбоубежище из-за нового палестино-израильского конфликта. Его жертвами стали тысячи мирных жителей, точное число которых не называется. Многие числятся без вести пропавшими. Среди пострадавших – 22-летняя немка Шани Лук. Историю с ее похищением обсуждает весь мир.