«Она постоянно меня контролировала!»: дочь Мадонны пожаловалась на певицу

«Она постоянно меня контролировала!»: дочь Мадонны пожаловалась на певицу
Legion-Media

Лурдес Леон (Lourdes Leon) заявила, что мать чрезмерно контролировала ее. 25-летняя дочь американской певицы Мадонны (Madonna) рассказала, что хотела поскорее стать независимой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лурдес обрела чувство свободы, когда сама заплатила за колледж и съемную квартиру. «У нас в семье нет подачек. Моя мама смотрела на детей других знаменитостей и думала, что мы не будем такими же избалованными. Она постоянно контролировала меня. Я мечтала поскорее закончить школу и уехать», — рассказала девушка.

Леон также поделилась мыслями по поводу карьеры. «Это мама захотела, чтобы я была моделью. С финансовой стороны это, конечно, очень выгодно. Мне нравится участвовать в рекламных кампаниях, сниматься для журналов. Но я не хочу, чтобы люди запомнили меня как красивую девушку. Интересно было бы попробовать себя в кино. Но я пока не поняла, как отношусь к этому», — сказала Лурдес.

Лурдес Леон принимает участие в показах
Лурдес Леон принимает участие в показах
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У дочери исполнительницы хита Vogue есть склонность к пению, но она призналась, что не испытывает к этому никакого интереса. Лурдес также сказала, что очень гордится матерью и ее музыкальными достижениями. «Ее музыка всегда опережала время», — высказала она мнение.

В прошлом месяце Леон посетила Met Gala. Это было ее первое масштабное мероприятие. «Мне было приятно, что меня пригласили. Но я чувствовала себя так неловко, что вы себе даже представить не можете. Меня просто запихнули в одно помещение со знаменитостями, и мне нужно было разговаривать с ними, даже если я их не знаю. Это совершенно не мое», — заверила Лурдес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лурдес Леон на Met Gala
Лурдес Леон на Met Gala
фото из открытых источников

Модель также приняла участие в показе новой коллекции нижнего белья Savage x Fenty от Рианны. Девушка надела латексный изумрудных лиф, стринги и сапоги до бедра на каблуке.