Королевский тур: первенец Меган Маркл обогнал сына Кейт Миддлтон

Королевский тур: первенец Меган Маркл обогнал сына Кейт Миддлтон
Legion-Media

Дети монарших семейств проходят важные вехи. Первенец 40-летней Меган Маркл (Meghan Markle) в этом плане продвинулся дальше младшего сына 39-летней Кейт Миддлтон (Kate Middleton).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Кембриджские воспитывают троих детей – 8-летнего принца Джорджа, 6-летнюю принцессу Шарлотту и 3-летнего принца Луи. У герцогов Сассекских есть двое детей – 2-летний сын Арчи и дочь Лилибет Диана, которая появилась на свет в июне этого года, уже после того, как ее родители сложили королевские полномочия.

Младший сын Кейт и Уильяма в этом году пошел в детский сад. Принц Луи впервые предстал перед миром после своего рождения на ступенях крыла больницы Линдо. Через год он дебютировал на балконе Букингемского дворца во время праздничных мероприятий в 2019 году. Но есть одна королевская веха, которую трехлетнему мальчику еще предстоит преодолеть. В то же время его младший двоюродный брат Арчи уже прошел этот этап.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Младший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма еще не разу не был с ними в турне
Младший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма еще не разу не был с ними в турне
Legion-Media

Луи еще на разу не был с родителями в королевском туре – ни в Британии, ни за границей. Отчасти это связано с пандемией коронавируса. Ограничения на поездки действуют с начала 2020 года.

А Арчи присоединился к своим родителям во время их заграничного королевского тура в Южную Африку в 2019 году. Меган Маркл и принц Гарри до этого лишь несколько раз показывали своего первенца. Яркой кульминацией напряженного визита стала их встреча с архиепископом Десмондом Туту. Герцоги Сассекские взяли на нее маленького Арчи. Он перед камерами чувствовал себя вполне комфортно и держался отлично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын и дочь герцогов Кембриджских были значительно младше Луи во время своих первых турне. Джордж отправился в королевскую поездку за границу в возрасте 9 месяцев. Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе с первенцем посетили Австралию и Новую Зеландию. Внук королевы и его жена с гордостью представили миру своего сына. Шарлотта дебютировала в королевском туре в 2016 году, когда ей было чуть больше года. Родители взяли с собой девочку во время визита в Канаду.

Герцоги Кембриджские вместе с детьми живут в своей резиденции в Кенсингтонском дворце. Уильям рассказал о своих детях во время интервью в подкасте новостей BBC. Сын принцессы Дианы говорил об экологических проблемах в преддверии вручения премии Earthshot. Внук Елизаветы II поделился своими опасениями по поводу поколения своих детей. Он заявил, что через 30 лет, когда они вырастут, будет уже слишком поздно говорить о проблеме изменения климата, сообщает Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри брали сына в Африку
Меган Маркл и принц Гарри брали сына в Африку
Legion-Media

Принц рассказал о любви Луи к природе, а также о заботах Джорджа о будущем. «Я думаю, что у Джорджа есть определенное чувство осознания и понимания, поэтому образование действительно является ключевым. Так, он знает, что нельзя злоупотреблять водой, что нужно бережно относиться к нашим ресурсам, выключать свет и тому подобное, что было привито мне в детстве. Так что да, он остро осознает это в большей степени, чем двое наших младших детей на данный момент. Шарлотта еще маленькая, она всё еще не совсем уверена. А Луи просто нравится всё время играть на улице. Когда ты так мал, ты просто хочешь веселиться и наслаждаться этим миром. Но я думаю, что до них постепенно доходит, что эти вещи имеют значение», — высказался герцог Кембриджский.