«Как красиво!»: Яна Рудковская в платье Золушки восхитила Викторию Боню

«Как красиво!»: Яна Рудковская в платье Золушки восхитила Викторию Боню
фото из открытых источников

Телеведущая примерила необычное платье от-кутюр. 46-летняя Яна Рудковская перевоплотилась в сказочную принцессу и получила комплимент от модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер Димы Билана продемонстрировала впечатляющий аутфит. Рудковская примерила платье Золушки из коллекции Dior. Наряд был выполнен из сияющей воздушной ткани серебристого и насыщенно-синего цвета. Платье с пышной юбкой и декольте идеально подчеркнуло стройную талию телеведущей.

Яна дополнила образ серебристыми туфельками и мини-клатчем в тон. Жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко устроила модное дефиле в гостиной с камином. Рудковская решила продемонстрировать, как эффектно наряд смотрится в движении. Она закружилась перед камерой, и сияющая юбка переливалась на свету, разлетаясь в стороны.

Звезда пояснила, что ей предстоит посетить светский прием в фешенебельном московском ресторане. «Готовлюсь к обеду», — призналась Рудковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркий аутфит многодетной мамы впечатлил ее подругу. «Как красиво!» - написала Виктория Боня. Бывшая участница шоу «Звезды в Африке» знает, как произвести впечатление на публику. Модель выбирает яркие образы для посещения мероприятий во время Каннского кинофестиваля.

Поклонники Яны сравнили ее с принцессой. «Очень красивое и женственное платье», «Красотка! Счастливая женщина!», «Редко комментирую, но тут не могу сдержаться! Платье потрясающее! Вам очень идёт!», «Сказочно выглядите», «Звездная фея!», «Вы как принцесса», «Переключение на какой-то сказочный мир... Ваш потенциал может заиграть новыми красками», «Настоящая королева бала, красиво кружитесь», — высказались фанаты.

Яна приучает к светской жизни младшего сына
Яна приучает к светской жизни младшего сына
фото из открытых источников

Недавно Рудковская впервые вывела в свет младшего сына Арсения. Второй ребенок Яны от Евгения Плющенко взял лучшие качества от родителей. По словам молодой мамы, малыш перенял ее строгий характер и любопытство, а от отца унаследовал внешность.

Теледива пережила драму в начале семейной жизни с фигуристом. Яна рассказала о мести и шокирующих поступках первого мужа после развода.