«Я стриптизерша?»: Ольга Бузова у пилона эмоционально обратилась к фанатам

«Я стриптизерша?»: Ольга Бузова у пилона эмоционально обратилась к фанатам
фото из открытых источников

Ольга Бузова призналась, что ее атаковали хейтеры. Поп-звезда рассказала, почему увлеклась танцами на пилоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя исполнительница хита «Мало половин» стремится осваивать новые навыки. Ольга активно занялась танцами на пилоне и делает первые успехи. Звезда намерена посвятить достаточное количество времени этому направлению. Однако Бузова уже получает гневные комментарии хейтеров, которых не устраивают ее способности.

Теледива пришла на очередной урок танца. Она примерила комфортный аутфит. На звезде было черное боди, подчеркнувшее зону декольте и стройную талию. Короткие шорты открыли длинные ноги звезды реалити-шоу «Дом-2». Бузова примерила туфли на невысоком каблуке, сделала аккуратную прическу.

Бывшая жена Дмитрия Тарасова подошла к большому зеркалу в зале и стала себя снимать. Певица обратилась к наставнице. «Мне тут написали, Лен, что у меня нет пластики, что я стриптизерша. Такая чушь», — сказала Ольга и рассмеялась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она заявила, что ей есть над чем работать. «Ребят, да, у меня нет пластики. Именно поэтому я занимаюсь у Варды. С Леночкой у меня уже третье занятие», — пояснила телеведущая. Она посещает школу танца Вардануш Мартиросян, обладательницы престижных наград по танцам на пилоне.

Нажми и смотри

Поп-исполнительница заверила, что со временем приблизится к необходимому результату. «Пластика придет! Я в это верю! Просто пока наблюдайте, пока вы без дел, как я становлюсь лучше с каждым днем. Итоговый результат покажу позже, но сейчас просто делюсь своими микроуспехами», — отметила Ольга, упомянув название нового хита «Без дел». Ее поддержала наставница. «Мы вам такое покажем!» — сказала Елена.

Тебе нравятся танцы на пилоне?
Да
Нет

Вместе с тем Бузовой пришлось оставить немало времени для танцев в своем и без того плотном графике. Артистка только и успевает заходить домой за вещами и снова уходить по делам. Ради занятий популярной девушке пришлось отказаться от любимых украшений – браслетов, часов и колец. Ольга объяснила, что увлеклась pole dance не ради новых достижений в карьере. Бузова указала на то, что ей важно ощущать себя женственной: звезде часто необходимо брать на себя мужские обязанности.

Ольга призналась, что у нее нет пластики
Ольга призналась, что у нее нет пластики
фото из открытых источников