«Даже не поздоровалась»: Алла Пугачёва неприятно удивила импресарио Григоренко

«Даже не поздоровалась»: Алла Пугачёва неприятно удивила импресарио Григоренко
PersonaStars

Валентина Григоренко высказалась об Алле Пугачёвой. Импресарио не понравился поступок певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница шлягера «Айсберг» известна не только талантом, но и волевым, непростым характером. Многие творческие люди запомнили опыт сотрудничества с Аллой Борисовной, в том числе директор концертных программ Григоренко. Она работала с Муслимом Магомаевым, Иосифом Кобзоном, Валерием Ободзинским и другими артистами. Валентина знакома и с Пугачёвой, женщины встречались в Сочи.

Импресарио пригласили на мероприятие, где должны были присутствовать Примадонна и ее тогда еще возлюбленный Евгений Болдин. Пара собиралась узаконить отношения. После концерта певицы Валентина приехала в ресторан. Актриса фильма «Пришла и говорю» долго не выходила на сцену. Когда выступление состоялось, вся компания отправилась на дачу Иосифа Сталина. Электричества в доме не было, банкет освещали фары автомобилей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Там мы накрыли стол, веселились. Помню, Пугачева сказала: "Валюша, давай споем". И мы какую-то песню с ней спели на два голоса, ей-богу! Потом прошло какое-то время, месяц или две недели. Я приезжаю в "Росконцерт", где она работала. Иду по коридору, она навстречу и даже не поздоровалась! Думаю, человек такой», — объяснила 75-летняя Григоренко.

Как ты относишься к Алле Пугачевой?
Хорошо
Плохо

От общения с Валерием Леонтьевым у нее остались приятные впечатления. Артист с 1998 года женат на Людмиле Исакович. У супругов нет детей, но в семье очень гармоничные отношения. Вместе с тем Исакович следит за тем, чтобы исполнитель хита «Полет на дельтаплане» не выпил лишнего. В молодости он любил шумные компании и горячительные напитки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерий Леонтьев и Людмила Исакович
Валерий Леонтьев и Людмила Исакович
Legion-Media

«Спасибо Люсе, она очень следит за ним. Если когда-то ему хочется рюмку одну-другую, первая вступает в борьбу и делает всё, чтобы здоровье его не подкачало. Потому что он очень много перенес операций и на глазах, и на коленях», — отметила Валентина.

Она была впечатлена порядочностью Леонтьева, который ответственно выстраивал работу с импресарио. «Валерий очень тактичный человек с большим чувством юмора, что говорит о высоком интеллекте. Он умеет слушать, сопереживать до слез. Он умеет быть другом. Да, я была хорошим организатором, но никогда не могла зарабатывать. Родители воспитали, если не положено, то не положено. Но когда Валерий выступал на Украине, то работал только со мной. Хотя ему звонили, говорили: "Слушай, почему ты с ней? Мы тебе деньги дадим". А он: "Нет!" Спасибо ему за верность и дружбу», — сказала бывший главный администратор Киевского мюзик-холла.

Нажми и смотри

Ее впечатлили выступления Леонтьева. Валентина не видела артистов, похожих на него. «Работа Валеры, внешний вид — всё необычно! Зал ревел. Я поняла: надо брать его в наш коллектив. Он был такой необычный, что весь коллектив смотрел на него, замерев. Таких не было! Свитерок, который был на нем, он сам связал, брюки сам пошил. Словом, парень продвинутый», — добавила концертный директор в беседе с Дмитрием Гордоном.

Валентина Григоренко, бывший главный администратор Киевского мюзик-холла Валентина Григоренко
Валентина Григоренко, бывший главный администратор Киевского мюзик-холла Валентина Григоренко
Кадр из видео