«Свадьба альфонса на мои деньги!»: Анастасия Волочкова разоблачила бывшего мужа

«Свадьба альфонса на мои деньги!»: Анастасия Волочкова разоблачила бывшего мужа
PersonaStars

44-летняя Анастасия Волочкова едко высказалась о помолвке своего бывшего возлюбленного с 34-летней телеведущей Еленой Николаевой. Звезда рассказала, почему разорвала связь с 57-летним Игорем Вдовиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерину возмутил ажиотаж, возникший вокруг праздничного события. «Просыпаюсь утром с любимым от звонков журналистов. А вопросы — о грядущей свадьбе "моего бывшего мужа", с которым я официально не была расписана. Этот альфонс является отцом моей дочери, у которой моя фамилия. Это единственное, что меня связывает с этим человеком», — заявила Анастасия.

Танцовщица высказала мнение, что Вдовин планирует потратить на торжественную церемонию с Николаевой ее деньги. «Это очередное празднование, включая мою роскошную с ним свадьбу, организованное на средства, отнятые у меня обманным путем 13 лет назад. Три миллиона долларов, на которые он живет и содержит все свои семьи... Он поступил с матерью своего ребенка подло и бесчеловечно», — с обидой отметила Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова назвала бывшего мужа альфонсом
Анастасия Волочкова назвала бывшего мужа альфонсом
фото из открытых источников

Светская львица пояснила, что с первых дней знакомства Вдовин брал у нее в долг огромные суммы и не возвращал. Анастасия также обвинила возлюбленного в пиаре на ее имени. По мнению экс-примы Большого театра, Игорь стал известен в светской тусовке как бизнесмен благодаря ее стараниям.

Звезда подчеркнула, что у Вдовина были и другие жены. Балерина заявила, что предприниматель требовал деньги от всех своих избранниц, но не каждая шла у него на поводу. Игорь разводился с теми, кто не делился с ним заработком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия потроллила Вдовина за неудачи в личной жизни. «Удивительно, что спустя 16 лет он всё еще остается "бывшим мужем Волочковой"», — написала артистка в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Будущую свадьбу экс-возлюбленного звезда заранее окрестила «фальшью» и «позорищем».

О помолвке Вдовина и Николаевой стало известно вчера. Новая избранница предпринимателя похвасталась роскошным кольцом. Ведущая передачи «Утро России» радостно призналась, что готовится выйти замуж.

Елена Николаева похвасталась помолвочным кольцом
Елена Николаева похвасталась помолвочным кольцом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографиях Елена отметила бренд, который изготовил ювелирное украшение. Звезда телеканала «Россия-1» дала понять, что дорогое кольцо досталось ей по бартеру, а не в подарок от любимого мужчины.

Николаева и Вдовин давно живут вместе. Ведущая нашла общий язык с дочерью Волочковой – Ариадной. 14-летняя школьница съехала от мамы к отцу и его возлюбленной. Девушка относится к Елене как к подруге и появляется с ней на светских мероприятиях.

Анастасия не первый год ведет войну с бывшим мужем. В июле звезда балета отсудила у бизнесмена миллионы.