«Герой, плыви к мамочке!»: Анастасия Решетова показала трюк сына в бассейне

«Герой, плыви к мамочке!»: Анастасия Решетова показала трюк сына в бассейне
фото из открытых источников

24-летняя Анастасия Решетова похвасталась успехами своего сына. 11-месячный Ратмир устойчиво держит равновесие в руках наставника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая вице-мисс Россия – 2014» осталась в хороших отношениях с рэпером Тимати после разрыва. Девушка посчитала, что это верный выбор, тем более что Ратмир еще совсем малыш и нуждается в обоих родителях. Экс-возлюбленные проводят время с наследником и радуются его победам.

Сын исполнителя хита «Ключи от рая» занимается с тренером в бассейне. Он уже умеет ловко выплывать из воды и не теряется, если оказывается под ней. Модель показала новое достижение мальчика. Ратмир научился стоять на руках педагога.

Анастасия сняла трогательный момент. Тренер находился в бассейне, держа ножки малыша. Ребенок, в свою очередь, прекрасно балансировал в таком положении и улыбался маме. Ратмир продолжал ровно стоять, даже когда его аккуратно вернули вниз. «Герой, иди к мамочке!» — обратилась Анастасия к маленькому пловцу.

Нажми и смотри

После занятия кроху отнесли на специальный массаж. Сын Тимати лежал в окружении любимых игрушек. Молодая мама не удержалась и потискала его, после чего мальчик задорно рассмеялся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия рассказала, почему Ратмиру необходим массаж после упражнений в бассейне. «Нужно снимать напряжение тела, так как он очень часто предпринимает попытки ходить. Это приличная нагрузка всё же», — заявила Решетова. В это время малыш продолжал увлеченно играть.

Нажми и смотри

Титулованная красавица впервые пообщалась с Тимати после объявления о расставании. Девушка в секси-наряде пофлиртовала с бывшим бойфрендом.

Модель прокомментировала слухи о разрыве с отцом своего ребенка. Она попросила не опошлять это событие и поделилась воспоминанием о разводе родителей.

Рэпер поделился милым фото с наследником. Ратмир не виделся с папой чуть больше месяца.