Элджей отменил концерт в Дагестане после скандала с Егором Кридом

Элджей отменил концерт в Дагестане после скандала с Егором Кридом
PersonaStars

После скандала с отменой концерта Егора Крида в Дагестане Элджей тоже заявил о том, что его запланированное выступление в Махачкале не состоится. По сообщениям портала Super.ru, с требованием об отмене выступил не сам артист, а организаторы его концерта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее компания из Дагестана уже остановила продажу билетов на концерт рэпера, запланированный на 5 октября в здании столичной филармонии.

Элджей
Элджей
PersonaStars

Напомним, артист лейбла Black Star Егор Крид отменил концерт из-за угроз в свой адрес. 10 сентября между артистами лейбла Black Star и бойцом из Дагестана Хабибом Нурмагомедовым завязался конфликт. Нурмагомедов поддержал отмену концерта, а Тимати, владелец Black Star, записал видеообращение, в котором отметил, что все исполнители лейбла с уважением относятся к кавказским традициям, а в их творчестве нет призывов к насилию. Хабиб отреагировал на эти записи эмоциональным постом с угрозами. В ответ Тимати напомнил Нурмагомедову о законе и религии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Егор Крид
Егор Крид
PersonaStars

В итоге представители лейбла Black Star, частью которого является Крид, сообщили, что концерт музыканта отменен «ввиду неспокойной обстановки». Недавно стало известно, что в Москве полицейским удалось задержать одного из дагестанцев, который угрожал жизни и здоровью Егора Крида в соцсетях. Сейчас уроженца Дагестана доставили в Махачкалу на допрос.

Алина Жданова
Алина Жданова 16 Сентября 2018, 07:10
Бедные фанаты, очень жалко(( Мне повезло чуть больше, в его родном Новосибе ( и моем тоже) концерты не отменяют. Держитесь там. И не надо орать, что он такой растакой урод.