Назло завистникам: Ольга Бузова похвасталась соблазнительным декольте

Starface

Ольга Бузова часто сталкивается в Сети с резкими комментариями в свой адрес. Особенно пользователей Интернета волнует грудь телеведущей: по их мнению, формы блондинки могли бы быть и более выдающимися. Стоит Ольге опубликовать снимок в купальнике, как на нее мгновенно обрушивается поток едких комментариев. Некоторые подписчики даже рекомендуют Бузовой сделать операцию по увеличению груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Ольга снова дала повод обсудить ее формы, однако на этот раз упрекнуть телеведущую сложно. Бузова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором она запечатлена в откровенном купальнике. Красный лиф идеально подчеркивает бюст телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики блондинки пришли к единогласному мнению, что грудь Ольге «к лицу», и посоветовали ей обратить внимание на бюстгальтеры пуш-ап: «Все-таки с грудью тебе лучше. Носи пуш-ап, а не плющи их», «Вот так красиво) правильный бюстгальтер творит чудеса!!))» (орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Ольга Бузова неспроста устроила фотосессию в красно-зеленом купальнике. Телеведущая решила таким образом поддержать команду своего супруга, футболиста Дмитрия Тарасова. Для этого она и облачилась в цвета ФК «Локомотив».

Naiti Survival
Naiti Survival 17 Сентября 2015, 16:43
По шкале Бузовой типичная ее фанатка. Нет аргументов, нет мозга, есть «хламур». Пишите адрес, вышлю вам лед, приложите его к пылающему месту, пониже спины, я очень добра сегодня, чего и вам желаю, уважаемая.
Kate Lipa
Kate Lipa 17 Сентября 2015, 11:12
Как же ты достала, девочка. Угомонись уже, наконец. :)
Naiti Survival
Naiti Survival 17 Сентября 2015, 10:04
Уважаемая, прочтите все сначала и поймите наконец, что вы сели в лужу, а если аргументы иссякл, то желаю вам удачи. И мой вам совет, берегите нервы, а то их у вас не осталось, а таких как я много. Желаю вам удачи.
Kate Lipa
Kate Lipa 17 Сентября 2015, 07:58
Вы больна, извиняюсь спросить? :( Во-первых - вы же опять тяните одеяло в свою сторону, кто сказал, что я ее поклонница? Я просто привела аргументы того, что она не пустое место. А во-вторых, вернемся к началу, я конкретно про вас что-то говорила в своем комментарии? Нет, вот именно. А Вы все под себя подгребаете. Милая моя, угомонитесь уже и идите пашите как лошадь, вы же занятая такая :)
Naiti Survival
Naiti Survival 17 Сентября 2015, 07:25
Аналогично, но куда нам провинциалам, до вас поклонниц Бузовой, но на вашем месте я бы это не разглашала, ну если конечно вам не 15. А то стыдновато иметь такой идеал в ваши эндцать лет.
Kate Lipa
Kate Lipa 16 Сентября 2015, 15:39
Вы так уверенно говорите обо мне, будто бы знаете мою жизнь полностью, сколько у меня работ и т.п. Милая моя, пахали бы как лошадь, не оставляли бы комментарии под каждой новой статьей. :)
Naiti Survival
Naiti Survival 16 Сентября 2015, 14:40
Так муж ее обеспечивает или она всего добилась? Вы уж определитесь. А насчет сидения дома это к Бузовой и ее фанатам, коим вы и являетесь, а я милочка, пашу на двух работах обеспечиваю себя сама чего и вам желаю.
Kate Lipa
Kate Lipa 16 Сентября 2015, 14:20
В отличии от всех ее ненавистников у нее есть муж, который не получает гроши, а обеспечивает жену, магазин бижутерии и одежды, она участвует во многих ток-шоу и т.п. А теперь вопрос, что сделали вы, сидя дома за монитором, читая журнал и оскорбляя звезд? :)
Naiti Survival
Naiti Survival 16 Сентября 2015, 12:26
Намного забавней наблюдать как городские(видимо)девушки считают, что у Бузовой есть все
Kate Lipa
Kate Lipa 16 Сентября 2015, 08:18
Так забавно, когда девушки родом из провинции и вообще в этом мире ничего из себя не представляющие и не добившиеся того, могут так обсуждать и критиковать людей, у которых есть все :)
Nastya Fedotova
Nastya Fedotova 16 Сентября 2015, 08:05
Сейчас вспомнила, как она доказывала,что унее нет целлюлита:)))
Полина Хайретдинова
Полина Хайретдинова 15 Сентября 2015, 21:52
а не плющить его)
Naiti Survival
Naiti Survival 15 Сентября 2015, 21:48
Предлагаю ей не останавливаться, и доказать, что у нее есть мозг.