«Ждали, что под шортами ничего не будет»: Асмус на пляже ошеломила фанатов

«Ждали, что под шортами ничего не будет»: Асмус на пляже ошеломила фанатов
фото из открытых источников

33-летняя Кристина Асмус похвасталась пикантным образом. Актриса предстала в провокационном наряде на пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас бывшая жена Гарика Харламова находится на Шри-Ланке, где снимается в новом фильме «Булки». На Цейлоне актриса не теряет времени даром: она успевает не только работать, но и проводит время с семилетней дочерью Анастасией, которую взяла с собой в затяжную командировку.

После расставания с мужем Кристина стала выбирать и более откровенные образы. Артистка не боится показывать точеную фигуру. Она выбирает дерзкие образы, глубокие декольте и кардинальные мини. На этот раз звезда нашумевшего фильма «Текст» показала, в каком образе она купается в Индийском океане.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Асмус приглянулся яркий наряд для плавания в спортивном стиле. Пестрый верх и розовые шортики подчеркнули подтянутые формы знаменитости. Мокрые шортики добавили пикантности аутфиту Кристины. Владные волосы актрисы эффектно обрамляли ее лицо, а кокетливая улыбка говорила сама за себя.

«У меня вопрос! Почему, когда я говорю людям, что вообще никогда в жизни ничего не делала с лицом, не умываюсь водой, не пользуюсь кремом, не умею курить в затяг, никогда не пробовала никаких запрещённых веществ, не занимаюсь спортом, не пью, склонна к полноте и постоянно сижу на диетах?» — обратилась к подписчикам Кристина.

Кристина Асмус поразила фанатов
Кристина Асмус поразила фанатов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она заметила, что в таком случае ей всегда говорят, что она врет. «Я ждала, что под шортами ничего не будет», — первой отозвалась на пост актриса Елизавета Моряк. «У меня к вам встречный вопрос. Зачем это кому-то доказывать?», «Потому что нельзя быть на свете красивой такой», «Красивая Кристина! Ну и что, что не верят?», «Люди завидуют и не понимают, что так можно выглядеть естественным образом», — написали фолловеры.

После расставания с мужем изменилась не только Кристина Асмус. Предлагаем узнать истории и других звезд, на которых положительно сказались разрывы с возлюбленными.

Александра Полищук
Александра Полищук 16 Августа 2021, 14:18
Молодая ещё, вот ничего и не делает. Как начнёт стареть. сразу кинется делать всё одновременно.