«Сама уволила?»: муж принцессы Евгении меняет работу после скандала с моделями

«Сама уволила?»: муж принцессы Евгении меняет работу после скандала с моделями
Legion-Media

В семье 31-летней принцессы Евгении (Princess Eugenie) грядут важные перемены. Ее муж, 35-летний Джек Бруксбэнк (Jack Brooksbank), отказывается от работы, в рамках которой и «попался» на яхте с обнаженными моделями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внучка британской королевы оказалась в центре громкого скандала. Пока она была дома с шестимесячным сыном Августом, ее муж отправился в рабочую поездку на остров Капри. Однако в итоге в прессе появились снимки, на которых молодой отец веселится на яхте с симпатичными девушками в бикини, а одна из них и вовсе принимала солнечные ванны топлес.

Нажми и смотри

Принцесса Евгения никак не комментировала эту пикантную ситуацию, но уже нашла из нее выход — и сделала это с настоящим королевским достоинством. На Капри избранник принцессы прилетел в качестве амбассадора текилы Casamigos. Однако теперь он готовится сменить работу — и займет уже более ответственную должность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джек станет главой бухгалтерского бизнеса своего отца, компании Pangaea Land And Property Limited. Джордж Бруксбэнк переболел коронавирусом в тяжелой форме в прошлом году, а два месяца назад окончательно отошел от дел. Теперь вести бизнес отца будет Джек.

Принцесса Евгения с мужем
Принцесса Евгения с мужем
Legion-Media

Судя по всему, муж принцессы Евгении на Капри был в едва ли не последней рабочей поезде в качестве амбассадора. Модели уже успели оправдаться за те снимки и прояснить ситуацию. «Принцесса сама уволила?», «Ловкий ход, ничего не скажешь», «Да, в этой семье не забалуешь точно, браво!» — пишут британские блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На защиту «мужа-изменщика», как его успели окрестить в прессе, встала и мама принцессы Евгении. «Джек — самый порядочный человек из всех, кого я знаю. На самом деле я зову его Джеймсом Бондом. Он просто супергерой из книг, он отличный отец, он потрясающий муж», — заверила Сара Фергюсон.

Скандал с мужем — далеко не единственная драма в жизни принцессы Евгении. Узнать подробнее обо всех потрясениях, которые выпали на долю внучки королевы Великобритании и ее сестры, можно здесь.

Наталья Ельцова
Наталья Ельцова 16 Августа 2021, 14:11
А почему фото Беатрис и Эдоардо Моцци?