LOBODA презентовала клип на новый трек «Indie Rock»

LOBODA презентовала клип на новый трек «Indie Rock»

Впервые LOBODA представляет релиз на двух языках- русском и украинском — трек под названием Indie Rock (Vogue) в несвойственном для себя стиле инди-рок. Как комментирует артистка – новая работа это больше арт-проект, который она долго ждала и искала. Ведь LOBODA уже несколько лет хотела выпустить трек на украинском языке, но подходящего материала все не находилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я подумала, что пришло время для этой песни и для этой уникальной, необычной для меня видеоработы. Красивый трек, написанный украинским автором. Этот релиз очень особенный », — комментирует LOBODA

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссером клипа выступил Инди Хаит,который долгое время работал с европейскими звёздами. Сюжет видео переносит нас в футуристическую фотостудию , где роль фотографа сыграла известная модель Таня Рубан. Сама же певица предстаёт в образе неопытной модели, которая в процессе съемки раскрепощается, и открывает новую себя. Что интересно – все метаморфозы героини происходят на языке концептуальной хореографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я больше недели репетировала танец для съемок. Это для меня был совершенно новый стиль авторской хореографии, основанной на элементах реверса», — комментирует певица подготовку.

Клип получился чувственным, захватывающим и больше напоминает сюжет из кинокартины, которая завораживает своей сексуальностью. Арт проект Indie Rock (Vogue) уже доступен на официальном YouTube канале певицы, а сингл на всех цифровых платформах.

Нажми и смотри