«Деловая красотка»: Анджелина Джоли в тончайшем топе заворожила папарацци

«Деловая красотка»: Анджелина Джоли в тончайшем топе заворожила папарацци
Legion-Media

46-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) снова стала звездой стритстайла. Актриса попала в объективы уличных фотографов во время шопинга с сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энджи отправилась в бутик солнцезащитных очков в Беверли-Хиллз вместе с 17-летним Паксом. Многодетная мама всегда старается уделять максимум своего внимания детям, ее нормы воспитания многие могут находить специфическими, но актриса — явно одна из самых заботливых матерей в Голливуде.

Звезда «Малефисенты» составила уютный образ в деловом стиле для прогулки с взрослым сыном. Бывшая жена Брэда Питта выбрала аутфит в оттенках серого. Ей приглянулся тончайший серый топ с длинными рукавами, под который она едва ли надела бра.

Анджелина Джоли с сыном
Анджелина Джоли с сыном
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина выбрала свободные брюки темного серого цвета со стрелками. Такая модель подчеркнула точеную фигуру знаменитости, визуально сделав ее и без того длинные ноги почти бесконечными. Финальным аккордом образа звезды стали нюдовые лодочки Christian Louboutin.

Актриса с легкой улыбкой общалась с сыном, словно не замечая, как папарацци преследовали их буквально по пятам. Сам Пакс тоже невозмутимо беседовал со звездной мамой: он привык к повышенному вниманию с раннего детства.

«Деловая красотка», «Такая красивая и даже в сером выглядит идеально», «Очень простой образ, но невероятно элегантным», «Энджи хороша в любой одежде, но такой стиль особенно идет», «Правильно, не надо больше никаких балахонов, не прячь фигуру!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Legion-Media

У Анджелины Джоли и Брэда Питта шестеро детей, трое из которых — приемные. Узнать подробнее о том, как актриса решилась на усыновление первого малыша, можно здесь.

Максим Перов
Максим Перов 16 Августа 2021, 00:34
Боже, она выглядит все ужаснее и ужаснее, но журналисты восхищаются - чем? Анарексией? Венам на лбу? Тощими старушичьим рукам? Одежда висит как на вешалке в шкафу, да и зачастую что то несуразное - длинное, болохонистое, однотонное блеклое (часто и вовсе в черном). Она выглядит старше и не здорово, одевается безвкусно и скучно. Ей видимо помощь врачей нужна, а не восторженные лживые комплименты. На нее реально страшно стало смотреть.
An Doroshenko
An Doroshenko 16 Августа 2021, 01:42
Согласна на 100%. Не вижу поводов для восхищения, она действительно всё больше похожа на сушеную воблу. И вкуса у нее нет. Из каждого её похода в магазин делают глупую сенсацию. Жаль её, ей действительно нужна помощь серьёзных специалистов.