Голливудская красотка с пухлыми губами: Меган Маркл вышла на связь

Голливудская красотка с пухлыми губами: Меган Маркл вышла на связь
Кадр из видео

39-летняя Меган Маркл стала участницей виртуального саммита The19. Герцогиня Сассекская приняла участие в видеоконференции из своего нового дома в Санта-Барбаре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Появление супруги принца Гарри было анонсировано заранее, поэтому поклонники бывшей американской актрисы с нетерпением ждали этого момента. Меган оправдала все ожидания: в кадре она выглядела уже не как жена принца, а как настоящая голливудская дива.

Меган Маркл вышла на связь
Меган Маркл вышла на связь

Особое внимание сразу же привлекла прическа герцогини. Она оставила свои роскошные волосы распущенными, уложив их нежными и мягкими волнами. Яркий макияж с акцентом на глаза только подчеркнул глубину взгляда Меган, а ее губы казались даже более пухлыми, чем обычно.

Тебе понравился новый образ Меган Маркл?
Да
Нет

Герцогиня выбрала персиковый топ, оттенок которого идеально сочетался с ее цветом загара. Меган выглядела очень расслабленно, словно все ее тревоги и волнения остались позади. Супруга младшего сына принцессы Дианы подчеркнула, что сейчас люди ждут перемен больше, чем когда бы то ни было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцогиня Сассекская выглядела как звезда Голливуда
Герцогиня Сассекская выглядела как звезда Голливуда

«Я думаю, что это просто невероятно, по крайней мере, с моей точки зрения и моего личного опыта за последние пару лет — это то, что один только заголовок, один кликбейт имеет значение», — поделилась герцогиня. Она подчеркнула, что в том, как люди сейчас смотрят на мир и выстраивают свои отношения с другими, есть много токсичности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с мужем часто говорим об этом, о такой экономии внимания. Это то, что можно монетизировать прямо сейчас, когда вы смотрите на цифровое пространство и медиа», — считает Меган. Бывшая актриса подчеркнула, что протесты в Америке тоже свидетельствуют о жажде перемен людьми. «Хорошо быть дома», — резюмировала герцогиня.

Инсайдеры рассказали, как Меган Маркл и принц Гарри проводили первые ночи вместе. Будущая герцогиня соблазнила принца в мини на голое тело. Герцоги Сассекские купили роскошный особняк в Санта-Барбаре у российского магната в ипотеку.