Отец Влада Соколовского публично извинился перед Ритой Дакотой

Отец Влада Соколовского публично извинился перед Ритой Дакотой
фото из открытых источников

Несколько дней назад стало известно, что 28-летняя Рита Дакота и 26-летний Влад Соколовский разводятся: по признанию певицы, на протяжении их отношений муж регулярно изменял ей с разными девушками, хотя со стороны поклонникам казалось, что брак артистов идеален. В откровенном посте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица рассказала, что измены ее супруга не были секретом для многих близких и друзей. «Знали и некоторые члены семьи, включая отца», — написала Дакота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Вчера отец Влада, лидер популярной в 90-е группы «ИКС-Миссия» Андрей Соколовский, публично извинился за измены сына в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), однако спустя 20 минут удалил эмоциональный пост. Старший Соколовский сказал, что всегда будет любить Дакоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей и Влад Соколовские
Андрей и Влад Соколовские
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прости меня, дочь моя, за то, что так сильно люблю тебя несмотря на то, что ты сожгла все мосты и вылила эти помои на меня и всех ваших друзей (за все это время так и не поговорив со мной). Я по-прежнему твой любящий отец! Прости меня, что не знал о похождениях моего сына и не рассказал тебе об этом! Прости, что старался многому научить тебя, но так как ты всегда была занята, тебе было не до моих "бредней". Прости, что так и не объяснил, что такое настоящая любовь...» — написал Андрей Соколовский (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Он также отметил, что проблемы нужно было решать внутри семьи. «Я переживаю и терплю эту боль вместе с тобой, потому что не смог объяснить, что в семье бывают проблемы и что их нужно решать сразу и только между собой, а не устраивать все на показ... Прости меня, что позволил тебе заиграться в соцсетях и уйти туда не только с головой, но и со всеми своими чувствами. Прости меня за все, что причинило тебе боль в нашей любящей тебя семье. Прости, что любил тебя такую, как ты есть. Прости, что не помог пройти вам испытание счастьем...» — прокомментировал отец.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Влад пока не высказывался по поводу развода и ограничил возможность комментирования его постов в соцсетях. Ранее свою точку зрения высказала тетя певца Татьяна Нестерова. «Я ни в коем случае не оправдываю Влада, его поступки и правда отвратительны. Но вы знаете только одну из двух правд», — написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Рита Дакота и Влад Соколовский познакомились в 2007 году на съемках проекта «Фабрика звезд — 7» и спустя пять лет начали встречаться. В 2015 году они поженились и обвенчались, и через два года у пары родилась дочь Мия. Сейчас певица готовится к бракоразводному процессу, которым занимается правозащитница Катя Гордон.

Ольга Х
Ольга Х 16 Августа 2018, 20:07
Автор из мира хомячков- увидел слова "прости","извини"- значит текст про извинения.
Наталья Аксенова
Наталья Аксенова 16 Августа 2018, 16:50
Вот совершенно с Вами согласна, точно такая же мысль мелькнула и у меня, после прочтения поста
Яна Максимова
Яна Максимова 16 Августа 2018, 15:23
"...Прости,что так и не объяснил, что такое настоящая любовь…..." Видать, в представлении папаши настоящая любовь - это терпеть похождения его сынули и молчать в тряпочку. Сыночку бы своему лучше объяснил. Хотя, как мне кажется, "яблочко от яблони" - скорее всего, и папаша сам такой же. Отличный пример того, как и грязью облил, и "вроде бы извинился"
Юлия Рубинчик
Юлия Рубинчик 16 Августа 2018, 10:18
Эти извинения здорово пахнут обвинениями в отсутствии терпения к изменам и прочим "мелочам"...Папа -умный...Уел и не поморщился....
Екатерина Савчук
Екатерина Савчук 15 Августа 2018, 11:33
Либо автор статьи не умеет читать между строк, либо глуповата. Вообще то отец в своем посте не извиняется перед Дакотой за поступки сына, а упрекает ее в том, что вместо того чтобы выяснять отношения и решать вопросы в семье, между близкими и им в том числе, Дакота сразу вылила все эмоции в инст, на публику.