Ольга Бузова рассказала о чувствах к бывшему мужу

Starface

32-летняя звезда реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова тяжело переживала развод с 31-летним Дмитрием Тарасовым, футболистом «Локомотива». С момента их расставания прошло два года, но Бузова до сих пор одинока. Найти любовь телеведущая попытается в новом реалити «Замуж за Бузову», которое стартует 26 августа на ТНТ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне запуска проекта Ольга дала интервью, где у нее также спросили о бывшем супруге. Бузова ответила, что не испытывает больше чувств к Тарасову и хочет оставить это в прошлом: «Я не люблю больше этого человека. Это я знаю точно».

В новом телешоу за сердце Бузовой будут бороться миллионер Евгений Назаров, который ранее пытался найти любовь в проекте «Давай поженимся!», основатель сыроваренной компании Денис Лебедев, модель Жан-Мишель Щербак, фотограф Александр Гринев, бизнесмен Евгений Песенников и другие участники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, скандальный развод Тарасова и Бузовой состоялся в конце 2016 года. Для футболиста это было уже вторым расставанием – он ушел к Бузовой от жены с дочерью. Ольга и Дмитрий жили в браке четыре года, когда телеведущая узнала, что футболист изменял ей с моделью Анастасией Костенко. Сам Тарасов опровергал слухи об измене. В январе 2018 года он женился на Костенко, а в июле у пары родилась дочь Милана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода карьера телеведущей пошла в гору. Бузова начала записывать автобиографичные песни о предательстве и одиночестве, которые мгновенно выходили на первые строчки российского iTunes. Так, трек «Она не боится» вышел на первую строчку за одну минуту.